Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15
Разговорчики>Закрытые заведения
Кристина 23:02 06.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Дауж, читал... как ты там на форуме отбивалась,
от меСных птеродактелей, я таких слов умных, какие они в одном предложении пишут... за всю жЫзнь не читал!!!)))
ооо...дааа....особенно слово кич...боже,я уж и не рада была,что его вообще знаю...
Ответ
Hyropraktik13 23:15 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
ооо...дааа....особенно слово кич...боже,я уж и не рада была,что его вообще знаю...
Да пипец, это ж надо быть настолько "умным" дядькой, чтобы еще на полстраницы сраные обсуждения по этому поводу высасывать, правильно сказали... бездельники, выпячивающие свой МоСк. ...я даже не все осилил, когда читал...
А пиво правда, какое нить попроще надо, и в ассортименте/покрепче я так понимаю, с собой мона..., не афишируя/...)))
А еще тарантиновскую тематику развивать, я бы даже наглядными пособиями помог... Ведь хочется же хорошее место найти, для души.))))
Ответ
Морячок 05:31 07.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А я все мечтаю... когда же у нас в городе откроется какое нибудь Блюзовое кафе, люблю Блюз послушать, подвигаться... и вообще, хочу сидеть вот так, раскрыв рот и пуская пивные слюнки.
Говорят в Москве есть парочку подобных заведений, публика солидная но демократично...
Блин, мысли читаешь! у нас нормального блюз-клуба пока нет, а исполнителей молодых (и качественных) полно.
Ответ
Первая ... 5 13 14 15
Ответ Up