Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>А кто как с похмелюгой борется?
Izzy 09:37 04.10.2010
Сообщение от мартовский кот:
.. вот Изя ты на хуя перед понедельником бухаешь?... ваще ваще работы нет? )))... ))
Смотря что ты подразумеваешь под "работой". Если ты имеешь в виду, что мне надо в офис к 10-ти утра, то такой работы у меня лет 8 уже нет, я работаю сам на себя (точнее на меня работает моя компания). А я так - целыми днями в Кофемолке жопу полирую, снимаю девок, иногда встречаюсь по делу, пью пиво с утра до вечера и треплюсь в интернете :о)
Ответ
кот 09:37 04.10.2010
лучший способ опохмелится- пивка и потом спать.
а если нельзя пива, то поесть обязательно горяченького, лучше жиденького.. потом поебаться и сразу спать...ну и пить побольше, я люблю самодельный лимонад (жена делает.. лимоны шт10 на кастрюлю режиш на четыре части и заливаешь кипятком+ сахара по вкусу)
Ответ
zst 11:59 04.10.2010
Хм, чтобы было легче с утра - перед возлиянием активированный уголь (1 таб. на 10 кг веса).
Через раз (т.е. не всегда) помогает хороший черный чай с 3-4 кругами лимона после пьянки перед сном.
Ответ
Мария 12:55 04.10.2010
Я наливаю горячую ванну,потом контрастный душ,сьедаю что-нибудь вкусное и горячее,пью чай и снова спать.И так можно целый день,и ничего не болит
Ответ
Arzo 14:11 04.10.2010
Крепкий чай с сахаром. Только от этого оживаю.
Ответ
Hitman 22:34 04.10.2010
Сам не пробывал, но друзья недавно советовали - Zorex или как его там... перед употреблением... и потом сутра еще раз, его же... ни сильного опьянения, ни похмелья...
Ответ
1 2
Ответ Up