Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>А кто как с похмелюгой борется?
Izzy 06:15 04.10.2010
Сегодня с утра так лапы тряслись (до 5 утра бухали), что не мог даже кофе насыпать - рассыпался от трясунчика. Плюнул, на хуй, побежал в магазин - купил у корейцев маринованую капусту (скорее ради рассола) - усосал литр. Вродь помогло. Щаз вот думаю "а может все таки старый проверенный способ? Литр пива и вродь нормуль"? Что самое главное такая шняга длится уже с полгода, пилять каждый день.
Ответ
DELS 06:29 04.10.2010
А ты заключи договор с частной клиникой. Они тебя каждое подобное утро будут забирать из дома и доставлять к себе, где будут ставить капельницу. Или все тоже самое, только на дому.

А еще проще, заведи любовницу из числа медицинский сестер, все будет абсолютно бесплатно:)
Ответ
Izzy 06:34 04.10.2010
Сообщение от DELS:
А ты заключи договор с частной клиникой. Они тебя каждое подобное утро будут забирать из дома и доставлять к себе, где будут ставить капельницу. Или все тоже самое, только на дому.

А еще проще, заведи любовницу из числа медицинский сестер, все будет абсолютно бесплатно:)
Дак я ж по одному из образований - врач. Капельницу я и сам себе поставлю :о)

Вопрос в том, что с нее толку - как с козла молока. Чего колоть-то? Герыч? :о)
Ответ
DELS 06:37 04.10.2010
Если заговорили о герыче, то однозначно - нет. Лучше "кокос" и не колоть)))

Возвращаемся к пиву - лучше лекарства нет. Разве что стопка ледяной водки под горячее мясцо и все это запить холодным квасом....
Ответ
Izzy 06:40 04.10.2010
Сообщение от DELS:
Если заговорили о герыче, то однозначно - нет. Лучше "кокос" и не колоть)))

Возвращаемся к пиву - лучше лекарства нет. Разве что стопка ледяной водки под горячее мясцо и все это запить холодным квасом....
А потом в сортире пердеть? :о)
Ответ
DELS 06:43 04.10.2010
Вот еще, вспомнил:
1. Идешь в магазин и покупаешь 4 лимона, банку томатного сока и бутылку водки емкостью 0,7, чтобы было про запас (советую "Почтенную", "Хортицу", "Белугу").
2. Ставишь водку и томатный сок в морозилку на быструю заморозку, из лимонов выдавливаешь сок.
3. когда все охладилось, ставишь перед собой 3 стопки, желательно также охлажденные.
4. В первую стопку наливаешь лимонный сок, во вторую - водку, в третью - томатный сок.
5. В той же очередности быстро все выпиваешь.
6. Повторяешь процедуру 3-4 раза.
7. Получаешь удовольствие от того, что голова больше не болит, готов продолжать подвиги...
Ответ
kai-nsk 08:03 04.10.2010
Если пивом подлечиться нельзя, то охуенно помогает 4-5 ст.ложек ЭНТЕРОСГЕЛЬ, закинул, 2 часика поспал и совсем другой человек.У меня уже стандарт: 2 таб. цитромона, 5 ложек геля, витамины. Ну а когда уже встал можно ТАНом подлечиться.
Ответ
gorn 08:17 04.10.2010
А я с вечера выпиваю стандарт янтарной кислоты и акт угля, хорошо помогает
Ответ
мартовский кот 08:28 04.10.2010
самый проверенный способ не болеть с утра !!! миллион процентов гарантия))).. это НЕ ПИТЬ С ВЕЧЕРА!!!!.. вот Изя ты на хуя перед понедельником бухаешь?... ваще ваще работы нет? )))...
ну а если выпил то мне помогает 1таблетка нурафена + энторосгель 3ложки..

to kai - nsk
я маленький метр с кепкой? так что мне за глаза и за уши 3 ложки, а если пять выпью, то буду состоять тока из энторосгеля)))))
Ответ
kai-nsk 08:31 04.10.2010
Еще 5 копеек от бывалого алканафта ))).

Таблетки называются "лимонтар"(янтарная кислота) помогают с похмелья, если выпить до пьянки то спать ляжешь трезвым)))

Был случай 12 часов пили(встреча однокурсников)))) так я с лимонтаром пил до 7 часов утра))). зато похмелье было в полный рост, думал сдохну, он опьянеть не дает, но полученые токсины остаются в организме))) так что аккуратно
Ответ
1 2 
Ответ Up