Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15
Разговорчики>Девчонкам
Izzy 21:11 21.09.2010
Сообщение от Ксения:
Думаю,что твой член в 32 см.я не выдержу и сломаюсь.
Ты груб со мной,я ничего плохого тебе ни разу не сказала за все время,что я на форуме зарегестрирована.Ты проявляешь тем самым неуважение ко мне.Думаешь,мне приятно будет зайти в Кофемолку и слушать все это вживую?
И Кофемолка,кстати,по иронии судьбы и мое любимое место тоже...
Ой ну чего вы все доебались до 32 см? "Тридцать два - тридцать два". Да ты сначала попробуй, а потом - говори, может я всего на "полшишки" кидать буду?!

А за "Кофемолку" - хм... я там уже 4 года пасусь, если ты постоянный клиент, то я должен тебя визуально знать - точно!
Ответ
Ксения 21:27 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ой ну чего вы все доебались до 32 см? "Тридцать два - тридцать два". Да ты сначала попробуй, а потом - говори, может я всего на "полшишки" кидать буду?!

А за "Кофемолку" - хм... я там уже 4 года пасусь, если ты постоянный клиент, то я должен тебя визуально знать - точно!
Не ту,в которой ты бываешь.А в своей,например,я часто и завтракаю и обедаю...
Даже пробовать не стану,слишком длинный у тебя.
Ответ
xSpiderManx 05:52 22.09.2010
Сообщение от Ксения:
Не ту,в которой ты бываешь.А в своей,например,я часто и завтракаю и обедаю...
Даже пробовать не стану,слишком длинный у тебя.
тебе же длинные нравятся,как ты любиш , иззи давай тоже не скромничай во всю пихай
Ответ
CanYouPickMeUp 05:54 22.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
тебе же длинные нравятся,как ты любиш
Да всем он им нравятся, пиздят только для виду.
Ответ
Ксения 07:02 22.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ой ну чего вы все доебались до 32 см? "Тридцать два - тридцать два". Да ты сначала попробуй, а потом - говори, может я всего на "полшишки" кидать буду?!

А за "Кофемолку" - хм... я там уже 4 года пасусь, если ты постоянный клиент, то я должен тебя визуально знать - точно!
Кстати,поехала я в Кофемолку (СВОЮ).
Ответ
zst 07:39 22.09.2010
Сообщение от Ксения:
Кстати,поехала я в Кофемолку (СВОЮ).
Все любят кофемолки, но разные )) Изя - в Мегасе, Ксенья - на студяге, я вот - на Советской. Так вот и расходятся пути-дорожки

Ксюш, все циники. И каждый думает, что уж он (-а) явно не самый (-ая) циничный (-ая). Дудки это все. Доны - циники в виду опыта жизненного и шишек набитых, феи - в виду специфики деятельности. А фейки, которые реально красивы и хорошо работают (в т.ч. ты) - так уж совсем, т.к. с нашей, дОнской стороны, в их адрес - одна блажь и оды, т.к. качественного предложения не хватает. Вот и начинаются игры в душеведов. Будь ты на месте дона, который наугад пытаясь по списку попасть и из 10 попыток 9 раз подрывается, я бы посмотрел, какой чувственной и гуманной ты бы была...

Без обид, персональных претензий не имею.
Ответ
Первая ... 5 13 14 15
Ответ Up