Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>СУККККИИИИИ КСЮША 21
Izzy 07:34 20.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
та которая молоденькая - татуировка на плече дельфин, на ноге типа рака какая то хуета.. или скорпиона.. а может и ваще иероглиф какой то ..не разобрал и на правой руке с внутренней стороны около локтя тоже какая то надпись и рисунок.. так что если увидите где знайте - ебётся за бабки))))))
Ебать! Братуха! Да это "Мррр" походу!!! С нашего сайта, форумчанка!!!
Ответ
апостол 07:53 20.09.2010
Во бля, раньше не видел отчет! Вчера там подорвался!!!
Ответ
DELS 08:18 20.09.2010
Авдей, а я вот как-то раз в душе с коллегой пересекался на Кирова, д. 27/3 )))
Я то по жизни готов к любому поворуту событий в силу своей специальности, а вот коллега немного охуел)))
Ответ
Izzy 08:24 20.09.2010
Сообщение от DELS:
Авдей, а я вот как-то раз в душе с коллегой пересекался на Кирова, д. 27/3 )))
Я то по жизни готов к любому поворуту событий в силу своей специальности, а вот коллега немного охуел)))
Это еще что! Я лет 5 назад еду к бабе. Созвонился - вроде все "окс". И голос какой-то знакомый. Приезжаю - открывает МОЯ собственная секретарша!!! Я стою в ступоре - ни хуя понять не могу. Сели, говорю "наливай, блядь, или щаз (хотел сказать "выебу", да осекся) пипец тебе!". Она вся аж трясется. Грит "мало денек платишь". Я охуел! Хуясе - 60 тонн в месяц! Вот скотина! Пришлось не ебаным остаться (она близкая знакомая моей бабы).

А другой раз нанял сотрудника. Буквально через час мне один из наших учередителей звонит и грит "Изя - ты охуеешь: ловлю тачку на улице, сажусь к чуваку, у него наши сигареты. Ну даю ему 100 рублей, и спрашиваю "а если вы такие сигареты курите дорогие - на хуй колымите-то?". А он мне - "а я там (у меня) работаю". Ха бля - чувак проработал 60 минут.
Ответ
Hyropraktik13 08:29 20.09.2010
Типа "украсть за 60 минут", Izzy жжошь!!!)))
Ответ
1 2
Ответ Up