Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2014, 15:49   #111
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id3727.htm
Давным-давно уже хотел встретиться с Ксюшей, но все как-то не получалось. Но вот несколько дней назад наконец удалось договориться о встрече через личку на форуме. Правда посещает она форум в последнее время не часто, поэтому чтобы связаться таким способом нужно иметь большой запас терпения. Принимает на левом берегу в симпатичной бело-голубой новостройке почти сразу после выезда с коммунального моста. С парковкой как-то не совсем понятно.. двор огорожен, и хотя ворота были открыты, заехать внутрь так и не решился, встал рядышком с домом, но места там вполне может и не оказаться. Затем набрал фею, и получил информацию о том, куда двигаться дальше. Кстати, порадовал внешний вид подъезда. Обычно в новостройках подъезды находятся в таком полунедостроенном состоянии. Здесь же все оказалось более чем прилично. Встретила в платье, выглядит прекрасно.. во всяком случае мне очень понравился этот образ, хотя как сказала Ксюша, обычно она встречает гостей в более откровенных нарядах. Квартира в принципе обычная, без каких-либо особых изысков, но они и не нужны, я думаю. В целом вполне хорошая, уютная и приятная атмосфера. Был предложен чай с домашним печеньем. Печенье, кстати, вкусное) Вообще не знаю кому как, а мне всегда приятно съесть что-нибудь, сделанное руками другого человека, а не просто купленное в магазине. В процессе чаепития поговорили о всяком разном. Ксюша очень мила и приветлива в общении, практически сразу располагает к себе. А для меня это очень важно т.к. мне не так легко дается контакт при первом свидании с новой феей.. всякий раз сильно нервничаю, и это неизменно отражается на общении. Поэтому хочу сказать спасибо Ксюше за хорошее отношение, благодаря которому мне удалось довольно быстро преодолеть свою скованность. Затем мы направились в спальню, где в процессе уже более близкого общения Ксюша медленно разделась сама, и раздела меня.. весьма приятное занятие, надо сказать) Потом пошел в душ, быстренько помылся, и снова прошел в спальню, где Ксюша встречала меня уже практически без одежды.. Процесс описывать в подробностях не буду, т.к. не особо люблю это. Скажу лишь, что все было превосходно, и мне все очень понравилось. Кстати, фея очень хороша собой.. честно говоря, не совсем понимаю тех, кто писал о недостатках внешности, фигуры.. лично я ничего такого не заметил, хотя и признаю, что у каждого свое понимание красоты. После уже снова сходил в душ, посидели еще на кухне, пообщались и пообнимались напоследок) Отрываться от Ксюшиных объятий, конечно, совсем не хотелось, но уже было пора, и потому пришлось идти собираться. На прощание пожелал всего наилучшего, поблагодарил за встречу, и вполне довольный и счастливый отправился домой.
Резюмирую все вышенаписанное, могу сказать, что от данной встречи у меня остались только положительные впечатления. Ксюша действительно очень хорошая фея. Смело мог бы рекомендовать для посещения.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot