Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 14:47   #71
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию

У Юльки небыл давно,по прошлым посещениям остались только нормальные вопоминания,было дело принимала даже ночью,может я чего то пропустил...
С уважением Боцман.
Боцман вне форума  
Старый 20.08.2011, 21:42   #72
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пздц был ценник 2тыр, никак не мог к ней попасть, порол её подружку Элю, которая кстати тоже неплохая. тут стало 3т звоню, спрашивает возраст и тут её не устраивает 22 года, что за нах. Какой возраст то должен быть?)))
 
Старый 21.08.2011, 18:59   #73
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Блять, вот спецом прилечу из Сочи с схожу в первую очередь именно к Юленьке, чтобы хоть самому иметь представление о ней. Но именно её я помню, когда она была по 1,5 и работала в Калининском на Учительской- но не удосужился, к сожалению. А отзывы тогда были таковы, что она типа "очень красивая". Посмотрим!!!
Прилетел, сговорился, но .......... прокатила. Что ж, бывает, я не в обиде на Юленьку, скорее всего, устала девочка, может, ещё чего-нибудь. Пройдёт время и снова на нашей улице будет праздник.
 
Старый 07.01.2012, 13:01   #74
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывал. Девочка красивая. Тело отличное. Но всё как-то вот... не душевно... К кунилингусу не допустила. В общем, нормально, но не более того. Скорее недоволен, чем доволен. Считаю, что 3 тр слегка завышенный ценник.
 
Старый 17.04.2012, 10:48   #75
nik
Дон
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
nik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Добрый День Уважаемые Доны!
Решил освежить отчет По Юле.
Ситуация такая: я обещал посетить Оксану(Тая) думал так сказать на амбразуру сходить, но Дон Апостол внес ясность и оказалось что эта старенький сабж! Но дело не в этом просто, не дозвонился до нее.

Отчет: дозвон с первого раза, приятный голосок, спрашивает возрост и на машине ли я(потом оказалось чтоб шлакбаум открыть) адрес тот же на военной. Заботливая спросила откуда еду, и сказала что надо развернуться под октябрьским мостом, так как поворот на лево запрещен если едишь от фрунзе(ну я это и так знал).
Встреча: фея действительно как на фото, приветливая(заигрывает), предложен чай, кофе, но время поджимало и я проследовал в душ!
ТТХ феи: все соответствует анкетным!!!ИМХО я был в восторге, кожа очень приятная, есть 2 татушки(мне понравились)!
Ванная: гелей много, аптека присутствует, полотенце чистое!
Процесс: начала всего облизывать, нацеловывать, сама при этом так тихо еле слышно постанывает(бля понравилось). Миня достойная(зачетная) през губами, страрается глубоко! После начала с наездницы бля охуительно(чуть не приплыл) но захотелось растянуть удовольствие. Озвучка очень понравилось (ИМХО может от процесса тащится). Потом еще пару поз и приплыл!!! През сама снимает, потом салфеткой бойца протерла( что понравилось).Потом обнимашки и душ.
Второй заход: начало то же, но проявила инициативу и предложила стоя у зеркала( вот тут ваааще все как в сказке), озвучка и еще сама извевается и взгляд такой хотящий, мин 10 и приплыл( бля у зеркала очень понравилось рекомендую попробывать!!!)
После еще повалялись и поболтали(девочка веселая общительная).Кстати время не сечет пробыл на 30 мин больше!!! есть живность в виде шиншилы!!!
Итог:
девочка 5
квартира 4
КС 5
миня 4( так как мало опыта)
отношение 5
P.S. Только сейчас прочитал предыдущие отчеты. Понимаю уважаемых Донов кто ходил по 1.5р и про подставу с буряткой. Если бы и со мной так было то же бы наверное не пошел бы!
nik вне форума  
Старый 17.04.2012, 11:25   #76
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Возле зеркала ахуительно, пробовал, но не с ней.
Авдей вне форума  
Старый 17.04.2012, 16:25   #77
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"миня 4( так как мало опыта)"...
по-моему опыта у нее уже до фига! пару лет уж как работает наверное...
 
Закрытая тема

Метки
пятерка, юленька, юлечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot