Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10
Архив>id1471.htm
ARCHI 09:12 15.02.2011
Добрый день коллеги!
Частенько посещаю фей, но все как-то было влом писать. Да и лищний пиар как показывает практика потом бьет по карману
Купился на днях на фотки https://a.sexnsk2.live/id1471.htm вроде проверенные, эффекиная блондинка. В жизни встретила потрепанная жизнью тетенька. Решил остаться, так как сделал ставку на опыт. Х..й та там. Миня слабый наотъ..сь, кожа дряблая, никакой там инициативы, но это еще цветочки. Решил присунуть и о боже ФАН!!! Реальный такой, с резью в глазах, и в районе копчика 3 шишки такие мерзкие. Короче кое как и скорей скорей бежать от туда... Вот такой вот блин опыт. Плюс убитая хата. Нахрен остался, реальное теперь отвращение, плюс ФАН стоит в носу до сих пор
Спасайте, срочно нужна чистенькая вкуснопахнущая фейка, а то так и до монастыре недалеко
xSpiderManx 10:25 15.02.2011
Что такое ФАН ? Как понять дряблая кожа, висит вмысле? Че за шишки ?
king 11:08 22.03.2011
Вчера выдолось свободное времечко и решил я удовлетворить свои похотливые желания. Выбор пал на https://a.sexnsk2.live/id1471.htm данное тело созвон и тут мне голос сообщает что не могем мы вас принять, думаю ну и х с ней, тока начал набирать проверенный вариант как звонок ой я тут со временем обшиблась ну и типа готова принять. Принимает на Гоголя напротив рынка, хата старая однешка студия с уставшим ремонтом. Встречает в наряде типа в бикини с трусами))) значит по заявленному фото соответствует но в анкете отфотож-но до беспредела, на вид лет 32-34, стройная плотная высокая блондинка с нарощеными волосами. Грудь единичка, подвисает, небольшой животик имеет место быть. Чай кофе есть, но не за этим пришли, выдано большое полотенце и в ванную, вот здесь разочарование гель всего 1 штука, пахучий очень, аптека отсутствует по определению, раковина чем то (?) испачкана, выхожу местоимения застелено свежей простынкой . Прилегли и тут просто п-ц скафандр руками и на неокрепшего бойца, и началось дрочиво как будто рубаноком строгают деревяшку, методично , но мля очень быстро и больно, дальше думаю дядя куня, 69 а там запашок такой не особливо приятственный, вот и совсем пропало чувство, надо , думаю заканчивать первую часть марлезонского балета, сначала наездница, затем миссионерка и приплыли. Душ и адьюс.
Итог
хата 3
миня 3
ттх 3
секас 3
отношение 4
p/s/ За такие бабосы могу подрочить и сам, да и отношение к клиенту как к предмету
ИМХо больше не пойду да вам не особо советую
Всем удачи на поворотах
Первая ... 8 9 10
Закрытая тема Up