Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 14:23   #1
Вика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1471.htm

Уважаемые господа!!!и Администратор форума в первую очередь, вот моя анкета https://a.sexnsk2.live/id1471.htm, многие у меня уже были в гостях и действительно подтвердят что фото на сайте -мои фото, но только вот девушки когда воруют чужие фото абсолютно не замечают что фото кому-то принадлежат уже и что они даже присутствуют на сайте.
Анкета https://a.sexnsk2.live/id1450.htm это не оригинал
прошу обратить на это внимание.
С уважением ко всем Вика
 
Старый 01.04.2010, 14:44   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

во второй анкете фото удалил. на первой анкете поставил печать фото проверено.. для закрепления печати - фото проверено необходим отчет ОПЫТНОГО ДОНА.
ЖДЕМ ОТЧЕТ
admin вне форума  
Старый 06.04.2010, 05:01   #3
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

ПРивет многоуважаемые ДОНы!!! сто лет не было меня на просторах нашего родного города! Вчера заехал к этой Вике. по телефону созвон - Ок! приезжаю красный 77, а там меня встречает девушка джинсах и майке. хата убогая, фотки левые, типажные (цвет волос тот). зачем остался так и не понял. процесс отстой, в ванне кроме мыла жидкого нихера нет. помоему ваще контора Админ, убирай печать! :)

Последний раз редактировалось Dark; 06.04.2010 в 05:08.
Dark вне форума  
Старый 06.04.2010, 05:33   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ПРивет многоуважаемые ДОНы!!! сто лет не было меня на просторах нашего родного города! Вчера заехал к этой Вике. по телефону созвон - Ок! приезжаю красный 77, а там меня встречает девушка джинсах и майке. хата убогая, фотки левые, типажные (цвет волос тот). зачем остался так и не понял. процесс отстой, в ванне кроме мыла жидкого нихера нет. помоему ваще контора Админ, убирай печать! :)
О ёп-ть,как начали лихо наёбывать нашего брата.А фото в анкете зачётные и ценник невысок,сразу закрадывается мысль,что это очередной бросок!
Бывалый вне форума  
Старый 06.04.2010, 05:36   #5
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
О ёп-ть,как начали лихо наёбывать нашего брата.А фото в анкете зачётные и ценник невысок,сразу закрадывается мысль,что это очередной бросок!
Дык на фото и повёлся!! кстати ну ты прям стихами заговорил!
Dark вне форума  
Старый 06.04.2010, 05:38   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Дык на фото и повёлся!! кстати ну ты прям стихами заговорил!
Да тут скоро с нашими феями философом станешь ёп-ть!
Бывалый вне форума  
Старый 06.04.2010, 05:42   #7
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да тут скоро с нашими феями философом станешь ёп-ть!
Эт точно :) А как всё начиналось... Уважаемы доны и администратор сайта... :) те фоты не мои, эти мои... интересно на что рассчитывают...
Dark вне форума  
Старый 06.04.2010, 05:47   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ПРивет многоуважаемые ДОНы!!! сто лет не было меня на просторах нашего родного города! Вчера заехал к этой Вике. по телефону созвон - Ок! приезжаю красный 77, а там меня встречает девушка джинсах и майке. хата убогая, фотки левые, типажные (цвет волос тот). зачем остался так и не понял. процесс отстой, в ванне кроме мыла жидкого нихера нет. помоему ваще контора Админ, убирай печать! :)

печать убрал...... было предчуствие...что наебывают......
admin вне форума  
Старый 06.04.2010, 05:50   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Эт точно :) А как всё начиналось... Уважаемы доны и администратор сайта... :) те фоты не мои, эти мои... интересно на что рассчитывают...
А расчёт прост брат,ловля лоха(тебя не имею ввиду,ты на романтике к ней ехал),удочка заброшена и форум много кто не читает.Тут главное дело в фото не сама фея,а окружающая её обстановка на фотографии,ведь откровеная лажа-это сразу видно,поэтому фейки могут в студиях фотожопить обстановку(попроше делать),а то такая мебель на фото,что в реале она дороже квартиры может стоить
Бывалый вне форума  
Старый 19.04.2010, 08:55   #10
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию Амбразурный отчет ВИКА id1471

Пятница - погода говно , настроение тож , неочень ... Что в таких случаях делают ...., правильно - едут к фейке .
Как нередко случается - к кому хотел попасть - либо неберут трубу , либо попозже ну и все такое.Выбор пал на Вику https://a.sexnsk2.live/id1471.htm.
Принимает за Синтетикой
Фото не ее (уверен на 95%) типаж подобран удачно ..
Квартира обычная , в ней помоему раньше другая мамзель принимала , все в наличии ...
Мадам -- как мне показалось годков ей побольше , чем в анкете , загорелая ,ухоженная ,коммуникабельная .. Грудь, никакая там не двушка ,а наверное 0.2 , ну мож с большим натягом 0.5 . Рассчет запросила сразу .... Ну и больше то и описывать нечего -- процесс ниче особенного и запоминающегося - банальный слив ... ну и ценник соответствующий 2 т.р.

Всем привет !
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot