Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Еще раз про бООльшие титьки. (новое)
CoaL 21:49 22.06.2010
Вот ето мой размер...обязательно пойду :)))
Ответ
апостол 06:44 23.06.2010
Да уж, фоты-то вообще охуев..ие! Если есть сходство, думаю надо сходить. А на моську как, симпатичная?
Ответ
апостол 06:47 23.06.2010
А 25000 -это, я понимаю, опечаточка? Или нет?
Ответ
vi-king 10:41 23.06.2010
сразу всем отвечать? или как?

на лицо - не страшная, остальное- частные мнения
титьки гуд, но не "стоячие"- ну не может 4,5 стоять - физику учили?
25000-час, 4500- 2 часа - чувствуете где собака порылась?
2 c половиной "тыра"- вот ценник.
Адрес- да позвони да спроси ( прошу не обижаться, народ разный здесь читает...)
Ответ
vi-king 10:43 23.06.2010
Сообщение от апостол:
Да уж, фоты-то вообще охуев..ие! Если есть сходство, думаю надо сходить. А на моську как, симпатичная?
ТИПАЖ- сходство есть, но на фотах девка сильно дороже выглядит
Ответ
апостол 12:50 23.06.2010
Благодарю за ответ. Буду звонить!
Ответ
Авдей 15:17 24.06.2010
Звонил суко дня три, постоянно баян выписывает, то не работаю буду завтра, то трубу не берет, то буду после часа. Не везет, не везло.
Ответ
Ivan 12:34 25.06.2010
Звонил вчера, набрал ее номер и говорю к вам можно заглянуть? на что был получен ответ, да приезжайте, я грю через 40 минут буду, ну и давай собираться в путь, как вдруг она мне набирает и сообщает что несможет меня принять так как к ней бабушка приезжает, (видать кто то меня опередил) давайте мол завтра или после завтра, я ей ну ок.

Сегодня.
Набрал ее номер и говорю сегодня можно заехать в гости, она мол приезжайте, к 12:30, я ей ок.
Подьехал к ее дому где-то в 12:40, набираю и говорю что я на месте, она мне эммм подождите еще минут 15-20 я в салоне, ну думаю хули делать раз приехал уже, не ехать же обратно.
Через 20 минут она присылает мне смс мол подожди еще десять, жду, и действительно через 10 минут она мне набирает и говорит номер квартиры, захожу в дверь и вот она.

О самой девушке!
Сразу напишу я думал что по этой анкете принимает кристина супер бюст у котрой 4 размер упругой груди, а оказалась что это не она а ее подруга (это она мне так сказала)
Так теперь о девушке.
встречает в коротком платье, на лицо не страшная и не супер, вобще обычное лицо.
Грудь большая и нормально подвисает, (у кристины была упругая грудь 4 размера).
есть небольшой животик, попка у нее неплохая (ну вобщем попка как попка не плоская вобщем)
О самом процессе: вышел из душа а она уже в завернута полотенце, ну я ей может оденеш что нибудь сексуальное, она- например, я- ну пеньюарчик допустим, она - хорошо.
Далее занелись сексом, девушка вобще никакой инциативы не проявляет, все приходится делать самому! Начали с миньета а закончили в позе раком.
в перерыве попили чайку и поболтали, далее второй заход, начали с миньета, потом я ее всяко в разных позах имел но кончить так второй раз и не смог (мне вобще редко удается за час два раза кончит).

Общие оценки
Девушка 4- (грудь подвисает нормально)
Отношение 5+
Процесс 3 (говорит что работает всего месяц и опыта пока мало).
Ответ
Авдей 14:31 25.06.2010
Даааа.... че то как то расхотелось идти уже к ней.
Ответ
admin 09:59 01.07.2010
Сообщение от Palladin:
Викинг, вопрос есть.
Кроме СИСЕК, есть ещё из-за чего к ней ехать?
Если да, адресок более точный тогда укажи, а то я на левом дома по-полчаса ищу ))))

да...в закрытом клубе пишите в отчетах улицу и номер дома.....можно и квартиру..... если кто умеет скрыто фотать...то и фотку барышни с телепона...вообще охуительно будет
Ответ
1 2
Ответ Up