Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12
Разговорчики>А каму какое пиво нравится?
КАМИЛЛА 10:14 03.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Предложения есть всегда!Семья вылетела на отдых(уже в Ш-2)ждут рейса на остров, будут там месяц,а я к ним через 2 недели вылетаю,но пока холостой 2 недели и "не нужный" молодым девушкам!Хотя за деньги может и сгожусь комуА может просто в кабачишко зарулить,я не маниак,люблю просто пообщаться,ну и секас по взаимному желанию(за вознаграждение конечно)
Очень доступно и понятно рассказал о своем ближайшем будущем... А я до 25 июня учусь, а потом тоже улетаю отдыхать...

П.С. За эти две недели много не пей алкоголя )))))))
Ответ
Бывалый 12:38 03.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Очень доступно и понятно рассказал о своем ближайшем будущем... А я до 25 июня учусь, а потом тоже улетаю отдыхать...

П.С. За эти две недели много не пей алкоголя )))))))
Конечно надо отдыхать или просто картинку сменить!Раставаться нужно так,как будто завтра снова встретимся,а встречаться так,как будто не виделись целую вечность!Ну а на счёт попить пива с Камиллой,я за,осталось только спросить у Камиллы
Ответ
КАМИЛЛА 14:18 03.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Конечно надо отдыхать или просто картинку сменить!Раставаться нужно так,как будто завтра снова встретимся,а встречаться так,как будто не виделись целую вечность!Ну а на счёт попить пива с Камиллой,я за,осталось только спросить у Камиллы
Насчет пива... ))) Возможно, что после отдыха я встречусь пообщаться, но без вякого дальнейшего, более близкого времяпрепровождения...
Ответ
Клава 19:31 03.06.2010
Народ а какое пиво лучше - карлсберг или туборг грин?????? Срочно жду ответа!!!!!
Ответ
мррр 19:44 03.06.2010
Сообщение от Клава:
Народ а какое пиво лучше - карлсберг или туборг грин?????? Срочно жду ответа!!!!!
оба!!!!!!!!)))))))))))
Ответ
Дмитрий 04:43 04.06.2010
Сообщение от Клава:
Народ а какое пиво лучше - карлсберг или туборг грин?????? Срочно жду ответа!!!!!
По большому счету - одно и тоже!!!
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up