Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Интересные подробности
Бывалый 09:38 25.05.2010
Сообщение от Izzy:
Вот пример. Мой партнер, хотел сына отдать в школу милиции (в Омск, блатная какая-то, там его брательник родной отучился, вышку получил), чобы тот в армию не ходил. Связи на уровне высшего руководства этой шараги. Дык изначально сказали "500 тысяч", а как узнали, что батя его судим, тык до "1 000 000 рублей" повысили.

И еще, "по знакомству" я бы добавил, что "по знакомству" - это только возможность дать денег; деньги безопасней брать у своих. А это ужо корупция и иная херня. Да, ясен пень, как отморозки на дорогах люди с высшим образованием себя вести не будут, но на своем уровне - ведут и еще как. Вон, в "Домодедово Аэропорту" - капитанишку пымали на взятке и вымогательстве одной из коммерческих структур аэропорта, а дак же мошеничество с использованием должностного положения в 100 штук баксов :о) И хата-то у него - трехэтажный катедж, и машинка-то мерседес, и сынок то в МГИМО, и жена с любовницей в центре живут. Ну как так? :о)
Мда уважаемые,это всё известно и от этого противно и стыдно за это всё дерьмо,которое это систему запустило и отладило!
Ответ
Izzy 09:50 25.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Мда уважаемые,это всё известно и от этого противно и стыдно за это всё дерьмо,которое это систему запустило и отладило!
С другой стороны, это наш (в глобальном смысле) менталитет человечества. Ведь по сути-то - у 99% населения обывательский смысл на уровней ДАЙ БОГ средневековом. Раньше как было "а я вот слышал" (в нынешней трактовке "я в больщой помойной яме под названием интернет прочитал") и был только закон силы. Щаз нихуя не изменилось.
Ответ
1 2
Ответ Up