Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Интересные подробности
admin 04:46 25.05.2010
В истории с «жестоким избиением гаишника металлической трубой» появляются новые подробности. И они свидетельствуют вовсе не в пользу сотрудников ГИБДД. Кто прав, а кто виноват, видимо, уже установит только суд. Но вот смысл истории.

В пятницу появилось сообщение о том, что командир взвода 1 роты ДПС по Петербургу и Ленинградской области позвонил на пост ДПС на 42 км трассы «Кола» и рассказал своим коллегам, что по дороге едет Mercedes, водитель которого создает аварийно опасные ситуации. Mercedes остановили на посту ГИБДД, после чего туда же подъехал и Renault гаишника. И вот далее, согласно официальной версии, случились весьма странные вещи – 25-летняя девушка достала из багажника стальную трубу и стала бить по машине гаишника и по самому гаишнику. В итоге у инспектора ГИБДД оказалась сломана рука.

Но, как сообщают корреспонденты издания «Фонтанка.ру», история не столь однозначна. Оказывается, девушка, которая яростно избивала гаишников, сейчас находится в больнице в отделении нейрохирургии с травмами средней тяжести.

Мало того, свидетели рассказывают немного другую историю. «Я увидел в окно, как она подъехала, следом – Renault Megane, из которого вышел мужчина в белой футболке и белой кепке. Он начал громко кричать и бить руками и ногами по машине. Катя сидела внутри и не выходила», - передает «Фонтанка.ру» слова свидетеля происшествия. Но когда девушка все же вышла из машины, то «мужчина в белом» схватил ее за волосы и при этом очень грубо ругался. Гаишники все это видели, однако, не вмешивались. Они принялись разнимать драку лишь после того, как мужчина успел выдрать у женщины значительный клок волос.

«Мы сохранили эти волосы, они просто в кулаке не помещаются. Ни о какой сломанной руке не может быть и речи, самое большое царапины, которые Катя оставила, сопротивляясь. И про трубу – тоже бред, как и все остальное: как она ростом 165 см и весом 50 кг могла сломать руку здоровому мужику ростом 183 см?», - вопрошает свидетель. Причем, драку гаишники разнимали весьма интересно – они схватили молодую девушку и держали ее за руки, в то время, как водитель Renault нанес ей два сильных удара в голову.

После этих ударов девушке стало плохо. Однако, опять же по словам свидетелей, гаишники отказывались вызывать «скорую помощь» до окончания всех следственных действий. В больницу пострадавшая была доставлена уже в полубессознательном состоянии ближе к ночи (напомним, что инцидент был рано утром), после чего сразу же была госпитализирована.
Ответ
Николай81 06:24 25.05.2010
складывается такое впечатление, что в органы идут работать моральные УРОДЫ которых чмырили в школе!!!!!вот они теперь отрываются!!!не все конечно,но многие!!!!!!!
знакомый с 9 классами образования вернулся из армии и пошел в ППС работать, типа, а куда еще!!!!!ни куда больше не берут...а тут пожалуйста приходи работай на благо общества!!!!!!
все чаще всплывает мысль.....не ту страну Гандурасом назвали......
Ответ
EugeneSunny 06:44 25.05.2010
Сообщение от Николай81:
складывается такое впечатление, что в органы идут работать моральные УРОДЫ которых чмырили в школе!!!!!вот они теперь отрываются!!!не все конечно,но многие!!!!!!!
знакомый с 9 классами образования вернулся из армии и пошел в ППС работать, типа, а куда еще!!!!!ни куда больше не берут...а тут пожалуйста приходи работай на благо общества!!!!!!
все чаще всплывает мысль.....не ту страну Гандурасом назвали......
уроды есть везде... просто в гаи мы их чаше видим. попробуй в детсткий сад зайти, в школу, где учитель за несданные деньги дрочит ученика перед всем классом какое нищее чмо его родители или к директору этой школы, который без взятки свою жопу не оторвет от стула или зайди в мэрию, обладминистрацию - я когда только начинал бизнес - столько суток, не часов провел там, в ожидании "властьимущих", хотя обычные пидоры-помощники, которые ноль без палочки а попонтоваться хочется... везде гандоны есть, но говорить о структуре вцелом - неправильно...
Ответ
Izzy 06:58 25.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
уроды есть везде... просто в гаи мы их чаше видим. попробуй в детсткий сад зайти, в школу, где учитель за несданные деньги дрочит ученика перед всем классом какое нищее чмо его родители или к директору этой школы, который без взятки свою жопу не оторвет от стула или зайди в мэрию, обладминистрацию - я когда только начинал бизнес - столько суток, не часов провел там, в ожидании "властьимущих", хотя обычные пидоры-помощники, которые ноль без палочки а попонтоваться хочется... везде гандоны есть, но говорить о структуре вцелом - неправильно...
Ну наверное тебе просто не подфартило. Я вот когда бизнесом начинал заниматься - никаких проблем вообще не испытывал, "властьимущие" встречали и поили кофем, а потом еще и денек давали, акцизы - вообще песня: народ в очередь записывается, а мне просто повезло на нужного человека с первой попытки нарваться.

Хотя вот в том, что по структуре судить нельзя - тут я маленько не соглашусь. Дело в том, что процент моральных уродцев в обществе одинаков, но (!) в конкретные структуры их попадает больше, т.к. "поставщик" заточен (и сама структура) на прием именно таких вот ублюдков как этот который избил девку. Вот смотри: в армию он пришел, его там чмырили год деды, не успел он сам чморить начать, а если и успел, то после армии - это внезапно не исчезает. Куда ему идти работать? В ментовку, в охрану, в ГИБДД, да куда угодно. А это - власть, защищен он законом (попробуй на сотрудника при исполнении, да еще и с оружием залупнуться? Пиздец тебе. И он это чувствует. И вот - видит он богатенькую шлюху (по его мнению) на дорогой тачке, да еще и нарушает правила (точнее "создает угрозу безопасности движения") и надо ее или оштрафовать или унизить (в данном случае путем избиения). А рядом стоящие гаишники чего? А ни хуяшеньки - они на стороне уродца.

Вот если бы, как в Грузии, в полицию брали не тех, кто отслужил в армии, а тех, кто похуй откуда, но сдает норматив (по стрельбе, спорту, знанию закона и т.п) и имеет высшее образование - вот тогда бы таких уродов именно в ГИБДД было бы НА ПОРЯДКИ меньше. На порядки. Вот мое мнение.
Ответ
Николай81 07:33 25.05.2010
Тут я с Димой согласен полностью,нужен более жесткий отбор в органы!!!!
Ответ
котофей 07:39 25.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
уроды есть везде... просто в гаи мы их чаше видим. попробуй в детсткий сад зайти, в школу, где учитель за несданные деньги дрочит ученика перед всем классом какое нищее чмо его родители или к директору этой школы, который без взятки свою жопу не оторвет от стула или зайди в мэрию, обладминистрацию - я когда только начинал бизнес - столько суток, не часов провел там, в ожидании "властьимущих", хотя обычные пидоры-помощники, которые ноль без палочки а попонтоваться хочется... везде гандоны есть, но говорить о структуре вцелом - неправильно...
не согласен.... структура делает все, что бы ты был такой же, как все они... им просто не нужны порядочные, умные и честные сотрудники....
с самого рядового до министра выстраивается цепочка поборов и податей... и еще... в воронеже попасть на работу в гаи стоит от 150 тысяч рублей... знаю точно, хотел брата двоюродного после армии устроить... вариантов было несколько, 150 тыров - самый дешевый....
вот и думайте, бабло отданное надо будет отработать, а это не раньше, чем через год у него будет такая возможность... должности и звания - нужно высшее образование.... взятка в школу милиции (по знакомству) - 300 000 руб, при условии, что ты уже в погонах.... потратить такие деньги для того, что бы ловить жуликов и следить за порядком на дорогах?????? смешно..... но очень грустно.... это СИСТЕМА...

милиция призвана следить за порядком. беспорядки её не интересуют
Ответ
EugeneSunny 08:17 25.05.2010
Сообщение от котофей:
не согласен.... структура делает все, что бы ты был такой же, как все они... им просто не нужны порядочные, умные и честные сотрудники....
с самого рядового до министра выстраивается цепочка поборов и податей... и еще... в воронеже попасть на работу в гаи стоит от 150 тысяч рублей... знаю точно, хотел брата двоюродного после армии устроить... вариантов было несколько, 150 тыров - самый дешевый....
вот и думайте, бабло отданное надо будет отработать, а это не раньше, чем через год у него будет такая возможность... должности и звания - нужно высшее образование.... взятка в школу милиции (по знакомству) - 300 000 руб, при условии, что ты уже в погонах.... потратить такие деньги для того, что бы ловить жуликов и следить за порядком на дорогах?????? смешно..... но очень грустно.... это СИСТЕМА...

милиция призвана следить за порядком. беспорядки её не интересуют
а зачем ты хотел родственника отдать в школу ублюдков? чтобы он таким же как они стал через тот же год? на хуй такие школы. У меня друг детства пошел в ментуру работать - тааакккооооой мразью стал - мама не горюй... за то есть знакомые - не кристально, но честный человек... не надо всех по одну гребенку... а то как водится человека смешивают с помоями все подряд - так попробуй гавном не стать...
Ответ
Hyropraktik13 08:26 25.05.2010
Хоттабыча на таких нет...


Ответ
котофей 08:51 25.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
за то есть знакомые - не кристально, но честный человек... не надо всех по одну гребенку... а то как водится человека смешивают с помоями все подряд - так попробуй гавном не стать...
ага... у меня таких знакомых полно, когда они с тобой нормальные люди... тока это не мешает им с незнакомыми делать все так, как они привыкли... подбрасывать патроны, наркоту, закрывать без санкции....
а с тобой он - "не кристально, но честный человек...".... проходили уже...
Ответ
Izzy 09:02 25.05.2010
Сообщение от котофей:
ага... у меня таких знакомых полно, когда они с тобой нормальные люди... тока это не мешает им с незнакомыми делать все так, как они привыкли... подбрасывать патроны, наркоту, закрывать без санкции....
а с тобой он - "не кристально, но честный человек...".... проходили уже...
Вот пример. Мой партнер, хотел сына отдать в школу милиции (в Омск, блатная какая-то, там его брательник родной отучился, вышку получил), чобы тот в армию не ходил. Связи на уровне высшего руководства этой шараги. Дык изначально сказали "500 тысяч", а как узнали, что батя его судим, тык до "1 000 000 рублей" повысили.

И еще, "по знакомству" я бы добавил, что "по знакомству" - это только возможность дать денег; деньги безопасней брать у своих. А это ужо корупция и иная херня. Да, ясен пень, как отморозки на дорогах люди с высшим образованием себя вести не будут, но на своем уровне - ведут и еще как. Вон, в "Домодедово Аэропорту" - капитанишку пымали на взятке и вымогательстве одной из коммерческих структур аэропорта, а дак же мошеничество с использованием должностного положения в 100 штук баксов :о) И хата-то у него - трехэтажный катедж, и машинка-то мерседес, и сынок то в МГИМО, и жена с любовницей в центре живут. Ну как так? :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up