Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Обеденный перерыв...
EugeneSunny 08:32 22.05.2010
Сообщение от Izzy:
Жень, ну ты чего кусаешься? Ну ошиблась, чего теперь, сьесть её?
Дима, да заебла эта ошибка... везде... сбиваешься, читая предложение... неужели в школе не учили проверять "что делать" "что делает"? Учителя ебаные пошли или дебилы совсем перестали в школе учиться? сегодня смотрел пеердачу про "школьную любовь"... прихуел... в 14 лет рожают... учиться им некогда, зато трахаться уже с 12-ти лет начинают... а хуй во рту в 12 лет лишает мозга мгновенно и навсегда. ИМХО.
Ответ
Лариса 11:05 22.05.2010
Сообщение от Кристина:
.вот полюбила я шафран в одно время,а потом-столько минусов увидела,вобщем одно растройство...
Ещё недавно нахваливала, я помню, его.... Что же случилось?
Ответ
Кристина 11:55 22.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Еда нравиТСя... или еда будет нравитЬся... блять вы сука в школе совсем не учились? единственная ошибка, которая просто бесит пиздец как.
Евгений,ваше плохое настроение не повод придираться ко мне.В большинстве случаев-я пишу правильно,а с учетом того,что ответы на форуме-это не публицистика и не деловой стиль,то я вполне могу позволить себе не проверять написанное.
Опять же-как вы считаете-меня должно волновать ваше мнение именно по этому вопросу?
пс.Жень,ты чего КО МНЕ то придираешься?
Ответ
Кристина 12:08 22.05.2010
Сообщение от Светка:
Ещё недавно нахваливала, я помню, его.... Что же случилось?
как-то не айс...неплохо,но вот с кофе они сильно меня обижают,и с чаем,и с подачей....
хотя баранинка....муррррррр
Ответ
EugeneSunny 14:28 22.05.2010
Сообщение от Кристина:
Евгений,ваше плохое настроение не повод придираться ко мне.В большинстве случаев-я пишу правильно,а с учетом того,что ответы на форуме-это не публицистика и не деловой стиль,то я вполне могу позволить себе не проверять написанное.
Опять же-как вы считаете-меня должно волновать ваше мнение именно по этому вопросу?
пс.Жень,ты чего КО МНЕ то придираешься?
да не к тебе в частности а в общем... я же написал, что задолбала ОШИБКА. А к тебе я не придираюсь. Тем более если тебе по-барабану на мое мнение :)
Ответ
Кристина 15:13 22.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да не к тебе в частности а в общем... я же написал, что задолбала ОШИБКА. А к тебе я не придираюсь. Тем более если тебе по-барабану на мое мнение :)
да не,я думала,что ты меня невзлюбил,вот и написала так.
ок,постараюсь именно эту ошибку не допускать
Ответ
EugeneSunny 15:45 22.05.2010
Сообщение от Кристина:
да не,я думала,что ты меня невзлюбил,вот и написала так.
ок,постараюсь именно эту ошибку не допускать
с чего я должен был тебя невзлюбить? :)
Ответ
mak sim 21:38 22.05.2010
Сообщение от мррр:
Вопрос простой...где Вы предпочитаете обедать по бизнес-ланчу и почему (сумма, обслуживание, сервис)
Раньше на Желдоре бизнес ланч был хороший, чек 50р.)))
Ответ
Bayun 22:22 22.05.2010
Я лично стараюсь домой на обед приехать...здесь все отлично, свежо (тьфу, тьфу, тьфу) и сервис - только мечтать ("А тебе как дорогой.....подать).......))))))))
Если не успеваю домой и один - то хожу в "Коляду".....приходится ждать, к обслуживанию придираться не хочу, дымно, не без запахов, но порции большие.......все достаточно вкусно........короче на 300 - 400 р. можно отобедать.........................
Ответ
1 2
Ответ Up