Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10
Разговорчики>Ну бля и попадос!
Izzy 10:40 18.05.2010
Сообщение от Delovoy:
*а мой брат вчера сидит и думает: и откуда у моего младшего брата полная машина телок???......*))))))))))))
Слушай, а ты у телок спрашивал (не официанток), среди них была в коротком платье черно-белом с рисуночком? Блондинка с хвостиком. Сидела за диванчиком и курила? Она?
Ответ
ХОДОК 10:40 18.05.2010
Сообщение от Izzy:
Это не по Донски...это по Падонски. Нормальный пацан так не сделает. Я, по крайней мере, с такими - не общаюсь. И сам так не поступаю никогда. Почитать конечно могу, ради интереса, но на этом "все".
верю... вот никому бы не поверил, а тебе верю.
Ответ
Delovoy 10:45 18.05.2010
Сообщение от Izzy:
Слушай, а ты у телок спрашивал (не официанток), среди них была в коротком платье черно-белом с рисуночком? Блондинка с хвостиком. Сидела за диванчиком и курила? Она?
сидели две, прямо возле входа одна светленькая, вторая темненькая....в чем были не смотрел т к для меня не по возрасту они, поэтому не заинтересовался))))) а курить - курили, я у них огонька три раза просил - зажигалку в машине оставил)))

они еще такие спрашивают: а зачем интересуешься?(про тебя когда узнавал)
Ответ
Izzy 10:51 18.05.2010
Сообщение от Delovoy:
сидели две, прямо возле входа одна светленькая, вторая темненькая....в чем были не смотрел т к для меня не по возрасту они, поэтому не заинтересовался))))) а курить - курили, я у них огонька три раза просил - зажигалку в машине оставил)))

они еще такие спрашивают: а зачем интересуешься?(про тебя когда узнавал)

Пнял. Ну я в "Кофемолке" - постоянный хуепутало, видимо это были Юля и Аня. Юлька - владелица там пары магазинов.
Ответ
Delovoy 10:52 18.05.2010
Сообщение от Izzy:
Пнял. Ну я в "Кофемолке" - постоянный хуепутало, видимо это были Юля и Аня. Юлька - владелица там пары магазинов.
ну знач тебе про меня там расскажут: кто и чего спрашивал))))))
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up