Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 10:02   #1
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию Анжела вопрос

Кто тестил?
Сомневаюсь в подлинности фото Анкета
Темный вне форума  
Старый 12.08.2008, 05:57   #2
korsar
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Кто тестил?
Сомневаюсь в подлинности фото Анкета
Был у нее. Работает м.Покрышкина,ул.Ольги Жилиной,92А. Сходства с фото никакого,кроме может цвета волос.Параметры вроде соответствуют.
Молоденькая и,соответственно неопытная. Миня так себе,даже МБР не воодушевил,резина руками,да и секс не на высоте.
Больше конторским пахнет,чем индивидуальным,хотя в квартире больше не было никого. Просто кто-то нанял девочку на работу,посадил в квартиру,а что она умеет и как,до фени.
ТРАХАЙТЕ МОЛОДОЕ ТЕЛО ПОКА НЕ ПОСТАРЕЛО!!!!!!!!!!!!
 
Старый 20.08.2008, 09:18   #3
DooMer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодость Алены дает ей плюс

Не могу согласиться с отзывом. Я был у Алены уж несолько раз. Мне она понравилась как раз своей естественностью. Очень интересный собеседник и чуство юмора есть. В постели все естественно ( понятно , что не как с любимой девушкой), профессиональные качества на 4( чувствуется еще молодость, но это тоже интересно.) Девочка очень гостеприимная ( чай, кофе и т.д.). Соответсвие с фото мне кажется внешне есть, если только грудь чуть меньшего размера, но упругая, тело тоже приятное- так, что в ее молодости лично я вижу, только плюсы!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анжела id 0001826 или на отьебись по Московски! VOODOO Разговорчики 8 20.02.2012 04:05
Анжела отчёт Dimon Разговорчики 14 07.02.2011 13:03


Часовой пояс GMT +2, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot