Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Анжела отчёт
Dimon 06:19 28.01.2011
На днях увидел на сайте знакомый номер подался ностальгии и решил посетить данную фею https://a.sexnsk2.live/id2074.htm Адрес оказался тот же квартира нормальная, дом рядом с ГНТБ с парковкой проблем нет. В натуре девушка симпатичнее и моложе фотографии. Надо отметить ровный мягкий загар полученный не в солярии. В процессе активна, постоянная смена поз, не мокнет смазка силикон, секс немного силовой как будто работает в спортзале на снаряде либо на отработке повинности. В общем, всё средне, как и с большинством молодых красивых девушек, вышел, а вспомнить не о чем не зацепило.
kai-nsk 08:03 28.01.2011
Сообщение от Dimon:
На днях увидел на сайте знакомый номер подался ностальгии и решил посетить данную фею https://a.sexnsk2.live/id2074.htm Адрес оказался тот же квартира нормальная, дом рядом с ГНТБ с парковкой проблем нет. В натуре девушка симпатичнее и моложе фотографии. Надо отметить ровный мягкий загар полученный не в солярии. В процессе активна, постоянная смена поз, не мокнет смазка силикон, секс немного силовой как будто работает в спортзале на снаряде либо на отработке повинности. В общем, всё средне, как и с большинством молодых красивых девушек, вышел, а вспомнить не о чем не зацепило.
Зато правду сказал! Клава лучше! Верните Клавууу!!!!
Клавушка 10:14 04.02.2011
Привет, привет. Я в отпуске через месяца два вернусь........
kai-nsk 10:21 04.02.2011
Сообщение от Клавушка:
Привет, привет. Я в отпуске через месяца два вернусь........
Маякни в ветку как вернешься. Хочу к тебе в гости ))))
zst 11:29 04.02.2011
Сообщение от Dimon:
...секс немного силовой как будто работает в спортзале на снаряде либо на отработке повинности...
power-eblya
Клавушка 19:16 04.02.2011
Сообщение от zst:
power-eblya
Мда вы как напишете че-нибудь, весь день сегодня угарали с этой темы.......!!!! Р.С. Нормальная девченка.......
Клавушка 19:18 04.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Маякни в ветку как вернешься. Хочу к тебе в гости ))))
Место на плече для моей попки освободишь....???????:**:
zst 07:53 07.02.2011
Сообщение от Клавушка:
Мда вы как напишете че-нибудь, весь день сегодня угарали с этой темы.......!!!! Р.С. Нормальная девченка.......
"Как всегда?" За мной следят? Ололо.

Нормальная девченка? Хз, не в моем вкусе + отсутствие необходимых услуг, делают проверку сего тезиса невозможным.
kai-nsk 07:58 07.02.2011
Сообщение от Клавушка:
Место на плече для моей попки освободишь....???????:**:
конечно милая! всех на хуй сброшу с плечь ради тебя! не могу тебя забыть ))))
Клавушка 08:31 07.02.2011
Сообщение от zst:
"Как всегда?" За мной следят? Ололо.

Нормальная девченка? Хз, не в моем вкусе + отсутствие необходимых услуг, делают проверку сего тезиса невозможным.
Это какие услуги то необходимые???? В жопу засадить или без гандона защики надовать, и всякой хуйни намотать, как попер по всем девкам на миню без гандона ,насобирал всякой хуйни, а потом что........... носитель.......... предлагаю чтобы доны тоже справку предявляли если допы интересуют.......))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
1 2 
Закрытая тема Up