Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 07:53   #11
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Солнышко... милая вы моя, святая невинность)))
Вот Вы думаете, что вы такая умненькая, разумненькая... очаровываете Всех и каждого...
Предприимчивее и востребованней вас в этом Городе никого нет?!

Я не отрицаю что вы вполне возможно, девушка красивая и дородная... и вполне неглупая!
Но зачем же Вы, задолго до Вас умудренных жизненным опытом донов, хороших умных мужчин и любителей прекрасного тела за деньги обманываете...???? либо вводите в неведение...

Я как некоторый специалист по эстетике, и тела в том числе... Опускаю Ваши наивные прически-гоффре, одежду и даже "ньюансы"... про ньюансы:
_________________________________________________
Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает:
Петька: Василь Иваныч, а что это такое - нюансы?
Чапаев: Ну как бы, Петька, тебе попроще объяснить... Ну вот, сымай порты...
Петька: Зачем?
Чапаев: Ну сымай, сымай...
(Петька снимает штаны)
Чапаев: А теперь раком становись!
Петька: Зачем это?!
Чапаев: Ну хощь про нюансы узнать - становись!
(Петька становится раком)
Чапаев (Расстегивая ширинку и заправляя Петьке в зад): Ну вот гляди Петька. У тебя хер жопе, у меня хер в жопе... Казалось бы - одно и тоже... Но есть нюансы...
__________________________________________________ _

Так вот, в двух словах, как эксперт... Форма груди и эээм, альвеола соска... на предыдущих фото несколько отличалась, ну и некоторые другие интимные детали, (это профессиональное) что и ввело лично меня в некоторое замешательство... Т.е я не понял, где были ваши "родные" фотки, которые сейчас или которые предыдущие?????!!! Вот в чем "заковыка"....

И еще добрый совет... будьте так добры, уважаемая мадемуазель... При телефонном звонке стараться давать более исчерпывающую информацию, как то... ваше местоположение....
Так как ответ в самом начале общения: - "Вы... как ТОЧНО ко мне поедете - ТОГДА я вам и скажу..." Вызывает по крайней мере недоумение, тайна покрытая(для Вас) за семью печатями... Извините, но человек расчитывает прежде всего точно - Свое(и Ваше) Время.... ориентируясь как добраться до Вас кратчайшим путем, избегая пробок, проблем с парковкой...
И крайне нетактично договариваясь с уважаемым Доном на определенный временный промежуток, как произошло в самом начале Темы... так беспардонным образом обламывать его!!!!
Этим Вы не только изогнете его нервы, но и несколько переиначите свою репутацию... Дабы подход, " Кто первый?! - налетай...!" уже давно утратило свою актуальность...

С Уважением к Вам, без определенной предвзятости... /Вы мне нравитесь/.
А так же для других девочек желающих беспардонным образом устроить спринтерскую эстафету среди клиентов!/это утомляет.../
Молодец!!! Этот пост должен для феек быть как правело №1
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:47   #12
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мухабой Посмотреть сообщение
Молодец!!! Этот пост должен для феек быть как правело №1
+1 феечки берите на заметку!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:18   #13
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
+1 феечки берите на заметку!!!!!
Пернес в отдельную тему... жду дополнений, предложений по существу вопроса...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:52   #14
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
Херуловим почему по телефону я спрашивала когда вы хотите приехать так потому что еще до этого мне тоже мужчины звонили и говорили в ближайшее время, в итоге конечно половина не приехало а тот кто доехал опередил вас, но в принципе я даже этому рада после того как получила от вас смс в стиле "что за хуня???" и не отрицайте что вы ее не писали.
На форуме в принципе иногда только читаю, поэтому можете ничего не писать в ответ, просто наболело.
Удачи на амбразурах.
Маленькое уточнение. Смс был не в стиле, а так и написано.
Ты цветов что-ли ждала за свой метод работы?

Респект уважаемым Донам за участие в воспитательном процессе, за высокий корпоративный дух и солидарность.

P.S. Нелегко продолжать дело Матросова. В этот раз подбили на дальних подступах к амбразуре.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot