Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Динамо
HERULOVIM 08:38 27.04.2010
https://a.sexnsk2.live/id1526.htm
Было время и настроение для подвига. Полез на амбразуру. Созвон... по голосу скорее диспечер, принимают на Гоголя за горожанкой. Был не далеко договорились через 15 мин. Подъехал, звоню трубку не берут.
Что у них там в башке х.з. Я вреде и времени особо не потерял, но другой попрется и попадет на игру - Кто первый встал того и тапки. Надо повоспитывать.

У меня предложение - давайте всем форумом зазвоним их не выезжая.
Это ведь не требует от нас сверхусилий
Ответ
Рита 09:04 27.04.2010
Херуловим почему по телефону я спрашивала когда вы хотите приехать так потому что еще до этого мне тоже мужчины звонили и говорили в ближайшее время, в итоге конечно половина не приехало а тот кто доехал опередил вас, но в принципе я даже этому рада после того как получила от вас смс в стиле "что за хуня???" и не отрицайте что вы ее не писали.
На форуме в принципе иногда только читаю, поэтому можете ничего не писать в ответ, просто наболело.
Удачи на амбразурах.
Ответ
CanYouPickMeUp 09:11 27.04.2010
Как интересно то стало =)) Рита а чего вы ничего не ишете на форуме, возможно мы могли бы и очень даже познакомиться =))
Ответ
ОхоТник 14:17 27.04.2010
Риточка. А Вы мне понравились... Фото ваше? Если ваше приглашайте в гости.
Ответ
Николай81 14:21 27.04.2010
Сообщение от ОхоТник:
Риточка. А Вы мне понравились... Фото ваше? Если ваше приглашайте в гости.
+1,на фото девочка очень даже хороша,Рита ждем от Вас подтверждения о подлинности фото и едем!!!
Ответ
Hyropraktik13 14:28 27.04.2010
Fuck... Черт! токо собрался выдвигаться в круиз... Глянул!
...фотки, несколько другие... В чем заковыка? (там некоторые детали были другие) Может кто скажет...
Ответ
Рита 14:54 27.04.2010
А заковыка в том что до этого фотки были с другой прической - там были так сказать гоффре! вот вам и нюанс, ну и одежда конечно!
Приглашаю всех в гости!
Ответ
Richard 19:30 27.04.2010
Сообщение от Рита:
Херуловим почему по телефону я спрашивала когда вы хотите приехать так потому что еще до этого мне тоже мужчины звонили и говорили в ближайшее время, в итоге конечно половина не приехало а тот кто доехал опередил вас, но в принципе я даже этому рада после того как получила от вас смс в стиле "что за хуня???" и не отрицайте что вы ее не писали.
Все правильно он смс написал..Надо уважать чужое время....Договорилась, значит, жди...или попроси перезвонить через 20 минут...
Ответ
Hyropraktik13 23:37 27.04.2010
Сообщение от Рита:
А заковыка в том что до этого фотки были с другой прической - там были так сказать гоффре! вот вам и нюанс, ну и одежда конечно!
Приглашаю всех в гости!
Солнышко... милая вы моя, святая невинность)))
Вот Вы думаете, что вы такая умненькая, разумненькая... очаровываете Всех и каждого...
Предприимчивее и востребованней вас в этом Городе никого нет?!

Я не отрицаю что вы вполне возможно, девушка красивая и дородная... и вполне неглупая!
Но зачем же Вы, задолго до Вас умудренных жизненным опытом донов, хороших умных мужчин и любителей прекрасного тела за деньги обманываете...???? либо вводите в неведение...

Я как некоторый специалист по эстетике, и тела в том числе... Опускаю Ваши наивные прически-гоффре, одежду и даже "ньюансы"... про ньюансы:
_________________________________________________
Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает:
Петька: Василь Иваныч, а что это такое - нюансы?
Чапаев: Ну как бы, Петька, тебе попроще объяснить... Ну вот, сымай порты...
Петька: Зачем?
Чапаев: Ну сымай, сымай...
(Петька снимает штаны)
Чапаев: А теперь раком становись!
Петька: Зачем это?!
Чапаев: Ну хощь про нюансы узнать - становись!
(Петька становится раком)
Чапаев (Расстегивая ширинку и заправляя Петьке в зад): Ну вот гляди Петька. У тебя хер жопе, у меня хер в жопе... Казалось бы - одно и тоже... Но есть нюансы...
__________________________________________________ _

Так вот, в двух словах, как эксперт... Форма груди и эээм, альвеола соска... на предыдущих фото несколько отличалась, ну и некоторые другие интимные детали, (это профессиональное) что и ввело лично меня в некоторое замешательство... Т.е я не понял, где были ваши "родные" фотки, которые сейчас или которые предыдущие?????!!! Вот в чем "заковыка"....

И еще добрый совет... будьте так добры, уважаемая мадемуазель... При телефонном звонке стараться давать более исчерпывающую информацию, как то... ваше местоположение....
Так как ответ в самом начале общения: - "Вы... как ТОЧНО ко мне поедете - ТОГДА я вам и скажу..." Вызывает по крайней мере недоумение, тайна покрытая(для Вас) за семью печатями... Извините, но человек расчитывает прежде всего точно - Свое(и Ваше) Время.... ориентируясь как добраться до Вас кратчайшим путем, избегая пробок, проблем с парковкой...
И крайне нетактично договариваясь с уважаемым Доном на определенный временный промежуток, как произошло в самом начале Темы... так беспардонным образом обламывать его!!!!
Этим Вы не только изогнете его нервы, но и несколько переиначите свою репутацию... Дабы подход, " Кто первый?! - налетай...!" уже давно утратило свою актуальность...

С Уважением к Вам, без определенной предвзятости... /Вы мне нравитесь/.
А так же для других девочек желающих беспардонным образом устроить спринтерскую эстафету среди клиентов!/это утомляет.../
Ответ
ОхоТник 06:04 28.04.2010
Молодца!!!!!! Хорошо обьяснил. Мне анегдот понравился очень
Ответ
1 2 
Ответ Up