Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 06:26   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я разок имел счастье поиграть в эту замечательную игру,причём шли в атаку с криком"Аллах Акбар",конечно пьяные!Синяков было немеряно,но кайф от игры был получен,тем более игра-то не спонтанно идёт,а по ранее подготовленому сценарию,состоящему из нескольких эпизодов!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:52   #12
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно ездили в сторону марисино или гдето там, там одна площадка но большая, человек на 30-40.... никого левого нет, если откупаетсят о больше никто не приезжает... плюс после этого баня еще включена. Тапм готовят пов , шашлыки и тд... по ценам демократично очень.


Странно вы както играли что синяки сотавались))) мы даже ьез жилетов играли и синяков не было, ну у меня по крайней мере... хотя это особенности кожи....
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:51   #13
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пейнтбол Пейнтолу рознь (во сказанул)
совет № 1 - выбирайте площадку поменьше, а то потом долго коллектив будешь по лесу собирать, да и набегаетесь до посинения, что не всем в кайф.
совет № 2 - боезапасу (шариков) берите с запасом, чтобы не обломаться когда они неожиданно кончатся.
совет № 3 - как считать затраты: на каждого играющего 150-200 шариков + аренда экипировки + можно выпендриться (докупить гранат типа ))) - а цены на это у всех разные, так что считайте-прикидывайте сами
совет № 4 - плюс один к совету Дона Иззи про бабслей )))
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 05:26   #14
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

150-200 шаров это же ниочем) я в первые три игры все потратила))) потом еще ходили докупали, так что если денег не жалко псть лучше попобльше будет
мне обидно было когда в разгаре игры у меня шары кончились, пришлосьвыходить(
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 07:38   #15
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
какой бюджет мероприятия приблизительно?
У них сайт есть + дубль гис. У нас вышло что то около 30тр включая автобусы (автобусы у клуба свои), но человек который договаривался имеет там свою лапу. К тому же год прошел.
Кроме этого мы брали своих поваров и продукты. На месте есть где пожарить шашлык и прочее, но сам клуб этим не занимается.

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
недавно ездили в сторону марисино или гдето там, там одна площадка но большая, человек на 30-40.... никого левого нет, если откупаетсят о больше никто не приезжает... плюс после этого баня еще включена. Тапм готовят пов , шашлыки и тд... по ценам демократично очень.
По описанию это и есть "томагавк". Возможно теперь у них появились свои повара. К слову територия огорожена, т.ч. никто никуда не пропадет. Есть выысокие помосты, с которых болельщикам удобно наблюдать за игрой. Есть бильярд, площадка для волейбола, место для посидеть. Вроде еще настольный тенис был, но точно уже не помню. Баня уже упоминалась. В целом для корпоративного отдыха на 30-60 чел ИМХО лучшее место.

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Странно вы както играли что синяки сотавались))) мы даже ьез жилетов играли и синяков не было, ну у меня по крайней мере... хотя это особенности кожи....
Вам очень повезло с кожей.

З.Ы. Картинг тоже рулит, но мне пейнт интересней. В картинге хорошо, что никто тебе старое не припомнит и не залепит в упор :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:12   #16
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кхм странно
у нас бильярда не было, просто отдельно домик с баней ну и стол там большой... но не 60 чел) на улице сейчас тепло и там тоже стол большой
там не повар а просто мужик возле мангала который готовит плов и тд.. такой не русский
помосты видела ога) там много зданий всяких и вагончик тоже))

мы там еще были когда снег был и грязь застыла и когда на колени падаешь у меня потом все синие были, а вот в руку стреляли в 10 метров то не осталось но болело... а вообще сейчас потеплее и советую в жилетах играть ибо сейчас нет толстых свитеров....
а еще прикольно было по колено в грязи)))) потому что только таяло все)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:31   #17
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

А вот со слова "картинг" -можно поподробнее?
где?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:44   #18
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
кхм странно
у нас бильярда не было, просто отдельно домик с баней ну и стол там большой... но не 60 чел) на улице сейчас тепло и там тоже стол большой
там не повар а просто мужик возле мангала который готовит плов и тд.. такой не русский
помосты видела ога) там много зданий всяких и вагончик тоже))

мы там еще были когда снег был и грязь застыла и когда на колени падаешь у меня потом все синие были, а вот в руку стреляли в 10 метров то не осталось но болело... а вообще сейчас потеплее и советую в жилетах играть ибо сейчас нет толстых свитеров....
а еще прикольно было по колено в грязи)))) потому что только таяло все)))
Бильярд в соседнем домике, на втором этаже. Мы туда ездили уже когда тепло было, соответственно стол тот который на улице. Стол в бане максимум на 10 чел. Баня там вообще постольку по скольку. На такое количество народу вообще не расчитана.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:50   #19
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
А вот со слова "картинг" -можно поподробнее?
где?
По картам советов давать не буду, т.к. в новосибирске был только в одном месте и мне там не понравилось. Если самому покататься, то вообще проблем нет - яндекс поможет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot