Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>СПИД...ОН ЖЕ ВИЧ....
Патриарх Кирилл 05:06 03.05.2010
Сообщение от Москаль:
Там обязательна и вакцинация от попиломовируса и герпеса...
Это неправда.
Ответ
Кристина 06:58 04.05.2010
Сообщение от Москаль:
"По моему глубокому убеждению, исходящему из долголетней практической работы с поствакцинальными осложнениями после БЦЖ-прививки, отказ от поголовной вакцинации новорождённых является одним из основных ключей к решению задач снижения детской заболеваемости и смертности.
."
Москаль,давайте не будем разводить гемагогию...это, конечно, все очень интересно,но если у вас что-то случилось-не надо искать виноватых.это не поможет.
Я ЗА прививки,и класичесскую медицину,и не только я.
Ответ
admin 21:44 04.05.2010
Сообщение от МАРУСЬКА:
я думаю что эта тема очень серьезная....у нас в городе зашкаливает число вич инфецированныХ...НУ КАК...ЧТО ДЕЛАТЬ...


пост удолён па цэнзурным соброжэниям

дахуя матерных букав нописано по накурке
Ответ
sergicZ 06:53 05.05.2010
УВАЖАЕМЫЙ! ужо охота поделиться с народом о впечатлениях, а НЕТ разрешения ПОЧЕМУ?
Ответ
admin 09:56 05.05.2010
Сообщение от sergicZ:
УВАЖАЕМЫЙ! ужо охота поделиться с народом о впечатлениях, а НЕТ разрешения ПОЧЕМУ?


тыж эти букавки без разрешения писал....ну и пиши покуда без оного...раз пишуться....
а ЛС включу опосля апределения какого ты полу...... тока не надо мине фотки сваих хуев высылать....для падтверждения..... как недавно мудень адин заслал на мыло.....
На дуру отзывался, а говорил что Дон.... Таких Донов на зоне под лавками хранят.

в общем не спеши..... пахади по сайты выяби кого для смеху...... отпишись.... а мы пасмотрим...сантехник ты или ..... сантехница...
Ответ
Москаль 06:51 06.05.2010
Сообщение от Кристина:
Москаль,давайте не будем разводить гемагогию...это, конечно, все очень интересно,но если у вас что-то случилось-не надо искать виноватых.это не поможет.
Я ЗА прививки,и класичесскую медицину,и не только я.
Вот и славненько.. А то если честно, достали меня эти бадания с педиаторами! У нас в стольной, если хоть один ребёнок на участке не привит, врач лишается доплаты в 1000 руб.
А правоту, обычно выявляет толщина карты, да крест на могиле!
Всех благ и здоровья... и близким Вашим!
Ответ
1 2 3
Ответ Up