Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Недурная блондиночка
CoaL 00:29 01.06.2008
ребят, фотки липа сразу видно...
Cazanova 06:51 02.06.2008
[QUOTE=Oleg;1702]может вы психолог доморощенный, а может и вовсе лингвист (прости господи), только если в эпистолярном жанре не силен - не суй нос, а тем более не стоит сомнения свои субъективные высказывать, на этом кланяюсь всего наилучшего.[/QUOTE

Сразу видно - замануха, баба пишет.....
Фотки ;) действительно сильно цветные для 2 -х рублевого ценника
Izzy 12:22 02.06.2008
Конкуренция, брат, конкуренция. Они - стали "заезжаны" (в Н-ске - точно), и им надо привлекать к себе внимание, а, следовательно, надо "воровать" фотки с буржуйских сайтов и вешать в сеть, типа: "вот - это Я". Когда приходишь - там крокодил. Поэтому ни одной феи не узрел вообще, все (и поголовно) - вруньи и воруют "фото". Нет чтобы нормальную фотку с мордой засветить. Так что мы, увы, обречены на то, чтобы лицезреть то, что доступно в Калифорнии, а ипать крокодилов или гоблинов, которые прикрываются шнягой типа: "ой, мне в этом городе еще жить и жить".

p.s. Какой тебе "жить и жить"?, ты уже - фея, так что не вытрепывайтесь, девочки; клиента больше будет, если будут нормальные фотки с мордой, а не так, как щаз.
Seyon 12:26 02.06.2008
золотые слова, но толку нам тут рапалятся, всё равно от этого ничего не изменится. все равно на сайтах попадаются экземпляры с реальными фото и доступными ценами.
многие феи и говорят, что с сайтов контингент идет намного лучше чем с газеты, но меньше.
я лично до уже оч давно не пользуюсь, т.к. там в основном колхозы, да старые страшные крокодилы. пусть на сайтах у многих фото липовое, но типаж достаточно похож, все равно они не что попало подбирают.
да и админы многих "наших" сайтов наверняка стараются меньше наепки воткнуть, на старых сайтах даже фото мои "100%" появились.
единственный минус, что текучка кадров в инете маленькая, мало кто знает, понимает, желает размещаться или еще по каким причинам...
1 2
Закрытая тема Up