Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 12:29   #31
Куртизанка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ!!!КТО ИЗ ВАС РАБОТАЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ)))
Ну что тебе сказать? Решать тебе в любом случае... Я работала за границей на Мальте и в Турции, и пришла к выводу:" В гостях - хорошо, а дома - лучше!!!!!!!!!!!"
1.После долгих раздумий, решилась полететь на Мальту, тем более нас было четверо ( одна уже была там и рассказала столько сказок, что мы решились) Когда нас там встретили, то её посадили в одну машину, а нас - в другую... Как потом выяснилось - она нас ПРОДАЛА Но на наше удивление, деньги мы стали получать каждый день и паспорта были при нас Но нас не хотели отпускать и улитали мы со скандалом. Сутер не хотел отпускать, говорил, что на ближайший месяц нет билетов. Тогда мы позвонили в " Домодедово" и зделали бронь, а когда сутер нас повёз в авиокассы, то был очень удивлён, зол, растроен что есть бронь!!! Да мы вернулись с деньгами, но какой ценой...
2. Турция. От туда вернулись бес проблем через три недели, хотя ехали на два месяца
Многим нашим девушкам там нравится, и уезжать не собираются ( потому что они хорошего в России не видели, а только плохое)
Иностранци сами говорят, что русские быдло, алкаши, садисты , нищие, а они "ГУДМЕНЫ" Было противно это слушать!!!
А вот моей подруги не повезло. Она и её знакомая поехали в Стамбул одеться... и вернулась только через два месяца... пришлось мне и её маме попотеть Итог: было закрыто 15 квартир- притонов на территории Турции. А вот её знакомая не вернулась
Если всё таки решила: " Всё делать за свой счёт паспорт, билет ( желательно с открытой датой), одежду (бери не много, но необходимое)... и главное, надо знать язык на 50%
п.с. Делайте выводы девчонки... Я уже свой зделала... Люблю РУССКИХ МУЖЧИН!!! А заграницу только отдыхать и то в мужской компании !!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:33   #32
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ну и на фига ты тут написала, сколько зарабатывает примерно фейка? Многие думают, что мы полтиник имеем в месяц, не более, а ты 160 косарей. Про деньги вообще молчать надо. Или хочешь, чтобы "добрые люди" снова по квартирам начали ходить после твоего поста???
Так дело в том, что основная масса и довольствуется 50-ником, раздолбайки и дуры, мечтают быть инди, чтобы работать как попало. Я время от времени у кого-нибудь на телефонах сижу, ну знает меня народ, иногда обращается, так я уже замучилась натыкаться на всякий мусор, возьмешь, бывает, симку и через 3 дня безнадежных уговоров отдаешь обратно. Поэтому картина у злодеев верная, брать нечего. А так стрелять их за эти все налеты. Козлы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:40   #33
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
согласен с Камиллкой, модераторы удалите пожалуйста эту запись.
Да, можно бы и прирезать пост с цыфрами, не подумал я ) Только все эти налетчики, как бы это не было странно и грустно, приходят по наводке, все это друзья девочек и клиентов :-(
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:45   #34
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение
Ну вот, все всем расказала.
Сдуру. Только всем уже давно все известно без меня. Я когда давно в салоне работала, х-ка каждый день кассу сгребала, иногда не по разу, но пару раз за 3 года уродам этим представлялась возможность 2 - 3 тысячи унести. Где-то раз в год налеты были. Ничего, кой-кого выловили, может, затихнут
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:42   #35
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

п.с. Делайте выводы девчонки... Я уже свой зделала... Люблю РУССКИХ МУЖЧИН!!! А заграницу только отдыхать и то в мужской компании !!![/QUOTE]

а ты у кого в Турции работала?да и у нас можно в сибе на таких сутеров нарваться..)))я пару тройку сама таких знаю...тупорылых везде любят, не только в проституции...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot