Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Кому приходилось стремительно худеть за недолгое время, колитесь, в чем ваш секрет?
КАМИЛЛА 17:20 29.03.2010
Сообщение от Светка:
утка-кряква
Утка - кряква Ксерокс )))
Ответ
Клава 17:33 29.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Девченки, перед кем стоял такой вопрос, чтоб похудеть быстро и намного? Что делали? Что по-вашему самое эффективное? Достатые с лета джинсы показали писец, молния буквой V, я что-то подозревала, но весы показали позорную цыфру. Спасайте. Никто из знакомых не пристыдил, даже наоборот, но мне такого не надо) Я бы даже с кем-нибудь похудела за компанию в режиме реального времени :-)
Советую просто влюбиться))) , если тренировками заниматься напряжно, то замени их сексом, и с верху почаще!!!
Ответ
Vikkimaus 10:59 31.03.2010
Сообщение от Клава:
Советую просто влюбиться))) , если тренировками заниматься напряжно, то замени их сексом, и с верху почаще!!!
В кого я могу влюбиться, если кругом одни клиенты! А после секса есть хочется больше, чем после любой другой нагрузки) Но я пока держусь и срывов не планирую, хрюшка обещает превратиться в газель так это где-то к июню)))
Ответ
Клава 14:18 31.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
В кого я могу влюбиться, если кругом одни клиенты! А после секса есть хочется больше, чем после любой другой нагрузки) Но я пока держусь и срывов не планирую, хрюшка обещает превратиться в газель так это где-то к июню)))
Че то понять не могу ты фея или дон или пользователь????
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up