Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Мульт про голубого! :)
мррр 23:16 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ааа!!!!! Клевый мульт идет! Про Кешу! Как прекрасен этот мир, посмотрииии... Как прекрааа--аа--ааасен это мир ))))) Там есть еще и наш Дон - Кот-бегемот )))))
он еще и в Мастер и Маргарите присутствует)))
Ответ
КАМИЛЛА 23:16 10.02.2010
Сообщение от мррр:
Ну все Камилла стала у нас диктором передает онлайн программы)))))
а что показывают по НТВ))))
Новости показывают )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 23:17 10.02.2010
Сообщение от мррр:
он еще и в Мастер и Маргарите присутствует)))
Точно! Клевый кот, особенно про момент с трамваем )))) Хорошая книга. Я ее на одном дыхании читала...
Ответ
мррр 23:18 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Новости показывают )))))))
пипц теперь буду к тебе если что обращаться)))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 23:20 10.02.2010
Сообщение от мррр:
пипц теперь буду к тебе если что обращаться)))))))))
))))) ТВ-программа онлайн ))))) Сейчас у меня Модельная школа ведьмы Дженис по МТВ ))))
Ответ
мррр 23:24 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))))) ТВ-программа онлайн ))))) Сейчас у меня Модельная школа ведьмы Дженис по МТВ ))))
))))))))))))кое что вспомнила правда не по теме, короче знала одну блондинку все анекдоты это про нее, короче говорит она мне как то включи му три, я чего включить?, она му три, я ей это что такое? , она ну му три, я уже чувствую себя полной дурой, говорю ей какой му три, новый канал что ли, на каком он находится??, она он давно на 20, я включаю а там МУЗ ТВ)))))))))
Ответ
lustyman 00:08 11.02.2010
Сообщение от Кристина:
Женя,ты меня когда поправляешь у меня чувство нагадевшего котенка.будь добрее.я вот не помню такой мульт
Ты слишком молода, чтобы его помнить :)
Ответ
КАМИЛЛА 03:23 11.02.2010
Сообщение от мррр:
))))))))))))кое что вспомнила правда не по теме, короче знала одну блондинку все анекдоты это про нее, короче говорит она мне как то включи му три, я чего включить?, она му три, я ей это что такое? , она ну му три, я уже чувствую себя полной дурой, говорю ей какой му три, новый канал что ли, на каком он находится??, она он давно на 20, я включаю а там МУЗ ТВ)))))))))
Ахаха )))) Блин, никогда не понимала, ну как так можно тупить, как некоторые девочки..ппц )))))
Ответ
КАМИЛЛА 15:54 11.02.2010
Сообщение от kot-begemot:
Кто-то вспоминал про меня ночью? ;-)
То-то я такой невыспавшийся с утра.... ))))
.
Это я тебя вчера вспоминала ))))))

И по телеку тоже видела. Ты с хозяевами в мультике уезжал отдыхать )))
Ответ
КАМИЛЛА 22:02 11.02.2010
Сообщение от kot-begemot:
Ну, спасибо на добром слове! Приятно, когда тебя помнят )))
А проснулся утром точно как будто ночью уезжал отдыхать с хозяевами, а так же цыганями и медведями
хз с выходных не пил вроде...
)))) Надеюсь мультика больше не будет этого по ночам и ты будешь спать спокойно )))))
Ответ
1 2
Ответ Up