Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Мульт про голубого! :)
КАМИЛЛА 22:49 10.02.2010
Сижу сейчас на форуме... На кухне МУЗ-ТВ по телеку идет... Вдруг, слышу : "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!" Писец, думаю, что за хрень? Ущемление прав сексуальных меньшинств??? А это мульт про каких-то дегротов, один из которых голубого цвета. Голубая шейка, голубой чупчик... Тьфу! Короче, я в шоке от мультиков...


Ответ
мррр 22:50 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сижу сейчас на форуме... На кухне МУЗ-ТВ по телеку идет... Вдруг, слышу : "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!" Писец, думаю, что за хрень? Ущемление прав сексуальных меньшинств??? А это мульт про каких-то дегротов, один из которых голубого цвета. Голубая шейка, голубой чупчик... Тьфу! Короче, я в шоке от мультиков...
это старый мультик, про голубого щенка если не ошибаюсь, там еще вроде Боярский озвучивает))))


Ответ
Кристина 22:52 10.02.2010
это ПРИКОЛ созданный 2 года назад,когда была реклама пепси с дедом морозом,я уж рекламу не помню,но это инетная шутка-голубой,голубой,нехотим играть с тобой пошла оттуда
Ответ
EugeneSunny 22:53 10.02.2010
Сообщение от Кристина:
это ПРИКОЛ созданный 2 года назад,когда была реклама пепси с дедом морозом,я уж рекламу не помню,но это инетная шутка-голубой,голубой,нехотим играть с тобой пошла оттуда
хрен - то... это советский мульт "Голубой щенок"... там еще есть "Песня кота"... очень хороший мульт... такое впечатление, что его рисовали по укурке.


Ответ
КАМИЛЛА 22:58 10.02.2010
А я не смотрю его..Только слышу Боярского и ГО-ЛУ-БОЙ!!! Все поют и поют... Писец, смешно ))))))))))))



Ответ
Кристина 23:00 10.02.2010
Женя,ты меня когда поправляешь у меня чувство нагадевшего котенка.будь добрее.я вот не помню такой мульт
Ответ
мррр 23:03 10.02.2010
Сообщение от Кристина:
Женя,ты меня когда поправляешь у меня чувство нагадевшего котенка.будь добрее.я вот не помню такой мульт

Ответ
КАМИЛЛА 23:11 10.02.2010
Ааа!!!!! Клевый мульт идет! Про Кешу! Как прекрасен этот мир, посмотрииии... Как прекрааа--аа--ааасен это мир ))))) Там есть еще и наш Дон - Кот-бегемот )))))
Ответ
мррр 23:13 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ааа!!!!! Клевый мульт идет! Про Кешу! Как прекрасен этот мир, посмотрииии... Как прекрааа--аа--ааасен это мир ))))) Там есть еще и наш Дон - Кот-бегемот )))))
Ну все Камилла стала у нас диктором передает онлайн программы)))))
а что показывают по НТВ))))
Ответ
ДУРЫНДА 23:14 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ааа!!!!! Клевый мульт идет! Про Кешу! Как прекрасен этот мир, посмотрииии... Как прекрааа--аа--ааасен это мир ))))) Там есть еще и наш Дон - Кот-бегемот )))))
Кота бегемота не обижать!!!
Ответ
1 2 
Ответ Up