Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Прибило же на массаж ходить!
Bayun 19:47 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ага, мне уж секс точно не потребуется ))))))
Забудь обо всем.....Сделай перерыв в работе на недельку, потом сходи на массаж, после которого займись сексом с тем, кого действительно хочешь.......позже чашечку самостоятельно сваренного кофе в постель.....кайф блаженный!!! Рекомендую!
Ответ
КАМИЛЛА 19:57 01.02.2010
Сообщение от Bayun:
Забудь обо всем.....Сделай перерыв в работе на недельку, потом сходи на массаж, после которого займись сексом с тем, кого действительно хочешь.......позже чашечку самостоятельно сваренного кофе в постель.....кайф блаженный!!! Рекомендую!
Ну что сказать... Отпуск у меня уже начался, как ты уже заметил )))) На недели у меня не только массаж, но и другие процедурки, которые делают слабый пол еще красивее (на себя нельзя ведь денег жалеть ) А насчет секса... Ахахаха, этот человек живет не в Сибе, так что кому-то повезет ))))))))
Ответ
Palladin 22:22 01.02.2010
Сообщение от Bayun:
И кстати интересно, есть в городе где-нибудь салон в котором действительно умеют делать тайский эротический массаж.....
Насколько я знаю, бывает массаж тайский - это расслабляющий и лечебный такой массаж, на него ещё и учиться надо. А бывает эротический - или то что вроде того. Его для простоты (или наоборот для запутывания) тайским называют.
По первому пункту, на галущака 4 (не смеяться) в подвале открывался салон Лечебного Тайского массажа, и вроде бы ещё действует. А по второму как то не спец )))
Ответ
1 2
Ответ Up