Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>ДОСТАЛ МАЛОЙ - БЛОКИРУЕМ СПАЙДЕРА! КТО ЗА?
Hyropraktik13 16:53 16.01.2010
К вопросу Какая разница???

Сидят на набережной два рыбака. У одного нет глаза, у другого - ноги. Одноглазый и говорит товарищу:
- Сгоняй за пивом - одна нога тут, другая - там...
Одноногий отвечает:
- Я пошел, только ты за поплавками смотри в оба...
Ответ
КАМИЛЛА 16:55 16.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
почему бред? а бабам платить за девственность не бред? или платить за то, чтобы трахнуть не бред? вообще за тело платить - бред... а продавать тело погано и позорно.
Ну и чего здесь разговорился то? Противно, позорно, аморально, низко, подло, бесчеловечно, антигуммано, безнравственно, отстойно, погано.... называй как хочешь... Проституция была, есть и будет также как и мужчины, который любят ходит налево. Вот это правда жизни, а твоя заезженная пластинка уже задолбала своим музыкальным сопровождением! Стоп, Ди-джей, смени стиль музыки!!!!!!!
Ответ
EugeneSunny 16:57 16.01.2010
а ты не кричи "долой носителей пенисов", а то исполнится и жрать нечего будет :))) гыгы...
Ответ
КАМИЛЛА 16:59 16.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
а ты не кричи "долой носителей пенисов", а то исполнится и жрать нечего будет :))) гыгы...
Ты за меня не переживай. Лучше о себе думай... Пригодится...

А тот пост исключительно тебе адресован, если не хватает ума - напоминаю еще раз - ТЕБЕ!
Ответ
EugeneSunny 17:02 16.01.2010
вот за себя я не переживаю, ибо работаю головой и руками, а не ртом и пиздой... а за тебя переживать мне тупо западло. таких свиней на помойке увижу - бутылки не подам :)) гыгы... прикольно получилось :)) "бутылки не подам" гыгыгыгыгы
Ответ
КАМИЛЛА 17:05 16.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
вот за себя я не переживаю, ибо работаю головой и руками, а не ртом и пиздой... а за тебя переживать мне тупо западло. таких свиней на помойке увижу - бутылки не подам :)) гыгы... прикольно получилось :)) "бутылки не подам" гыгыгыгыгы
моральный урод... лучше тебя просто игнорировать. Удачи в голове и руках...
Ответ
EugeneSunny 17:10 16.01.2010
Я моральный урод???? А может не я (тот, который против блядства, а за семейный очаг), а как раз ты? У меня есть жена, сын, работа.. я приношу пользу людям и человечеству в целом... я произвожу, продаю... что делаешь ты? предоставляешь дырку и пользуешься тем, что создают подобные мне! Эка тебя перевернуло то... про мораль она заговорила... проституция аморальна сама по себе как явление, хотя и неизбежна... или теперь в школах вместо "вместе весело шагать по просторам" поют песенку "как классно быть шлюхой"??? пиздец... ты хоть понятия не подменяй, идиотка марамоечная.
Ответ
Hyropraktik13 17:11 16.01.2010
Я, в принципе, склонен гулять при луне,

Искусством большим наслаждаться…

Но на хер духовности! - выпало мне …

Работать, бухать и еб@ться.
Ответ
КАМИЛЛА 17:15 16.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Я, в принципе, склонен гулять при луне,

Искусством большим наслаждаться…

Но на хер духовности! - выпало мне …

Работать, бухать и еб@ться.
...стиль жизни некоторых экземпляров, которые "приносят пользу обществу" )))))))
Ответ
Hyropraktik13 17:16 16.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
так сказала бы... 2000 в час :)))
Чем отличается сука от шлюхи?

-Шлюха спит со всеми,

а сука - со всеми, кроме тебя...
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up