Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет "Альбиначка"
gorn 15:26 14.01.2010
ЕЕ мой друган фотал, сказал что симпатичная.
Ответ
Alexov 15:34 14.01.2010
Раньше на этой квартире, Вика(Вроде так звали) принимала. Душевая кабина там реально без отвертки и молотка не разберешься...)
Ответ
КРЕКС 20:33 16.01.2010
Побывал у сей феи https://a.sexnsk2.live/id1152.htm, решил отписаться.
Чтобы не повторяться скажу, что все написанное автором верно на все 100 (душ, местоимение не самое свежее на полу, и т.д.)
Добавлю от себя:
-ТТХ соотвтетствуют и фото тоже ее, на мой вкус фигурка просто идеальная, лицо симпатичное, но какое-то слегка назовем мягко- усталое (чувствуется конвейер, причем такой в хорошем темпе). Насчет груди- не обратил внимания.
-квартира отличная, новая, пустоватая, слишком светлая, интима и уюта не хватает
-есть альтернативное местоимение на раскладном диванчике, но говорит, что использовать его опасно для жизни, поэтому не пробовал
-местоимение на полу (турецкая кровать как она называет) действительно жестковато, в позе ЗКП кажется называется (сзади) коленки явно устают (сразу вспомнил книжки про дореволюцию, где злые учителя детей коленками на горох в угол ставили). В итоге это правда не помешало нормально закончить процесс и зайти на второй заход после чаю.
-перед самим процессом релаксирующий массажик, спинку язычком и т.д.- приятно
-миня нежный, с предварительной обработкой язычком всего, что растет рядом с перцем, на мой взгляд достоен оценки 5. Есть говорит МБР, но я сам не рискую, есть анилингус - не попопробовал
-анала нет, мне и не надо (для информации)
-реально заебло постоянное присутствие звонящего телефона, выбивает нахуй, поэтому второй заход не увенчался достойным результатом.
-квартирка кстати судя по ее рассказу пользуется у феек как переходящее знамя, одна уезжает, другая занимает. Это и понятно- расположена удобно слева от ГПНТБ, подъехать-встать-уехать оч.удобно.
-временем не напрягает, с момента зашел-вышел получилось даже чуть больше, чем по таксе, расчет после процесса, в общем старается делать все по человечески, а не по буржуйски, общаться с ней легко и свободно, не грузит

Итог.
Отношение к клиенту на 5
Душевности-уюта-интима-эмоций явно недостаточно (конвейер присутствует)
Фигурка-лицо-ТТХ на 5
Миня 5
Процесс 4
Учитывая, согласен с автором, не очень свежего белья "турецкой кровати" и звонящего телефона общая оценка 4-

Второй раз- только если по-пути и срочно (странная штука психика- по параметрам если не докапываться- все отлично, но, сцука, не тянет что-то, йух ее поймешь)
Ответ
freshmen 19:09 08.02.2010
Уважаемые доны посетил сегодня данную фейку. Расписывать все ее прелести не буду, итак все хорошо изложили. =) Хотелось бы только добавить что мне провели короткий инструктаж на тему "как пользоваться смесителем в душевой кабине" и местоимением был тот самый раскладной диванчик!


59-1251554907.jpg
Attached:
Ответ
ОхоТник 08:07 10.02.2010
Полностью пдтверждаю КРЕКСа. Так оно и есть.
Ответ
Richard 17:57 14.02.2010
Кто-нибудь может сказать это не та самая Полина\Марина, которая еще работала на Геодезической?
я просто зашел в личный кабинет - я как будто ей оценку уже поставил 5, но ни у каких "Альбиначег" не был :) Вот и дума, кто бы это мог быть...
Судя по описаниям - похоже на нее...
Ответ
КРЕКС 09:52 15.02.2010
Сообщение от n001nn:
Кто-нибудь может сказать это не та самая Полина\Марина, которая еще работала на Геодезической?
я просто зашел в личный кабинет - я как будто ей оценку уже поставил 5, но ни у каких "Альбиначег" не был :) Вот и дума, кто бы это мог быть...
Судя по описаниям - похоже на нее...
Учитывая, что она недавно сюда переехала, то вполне возможно
Ответ
Bayun 07:04 16.02.2010
Ну, что сказать...........провел и я время с данной феей...
В общем все как и описано выше....
Когда шел думал "ну хорошо если ТТХ будут средние хотябы", когда пришел был приятно удивлен - фигура стройная без лишних прослоек, на лицо тоже все нормально, кстати была не уставшая, веселая и общительная.....
Потрындели легко и не принужденно........а дальше все как всегда, только дамы разные )))
Миня понравился, КС тоже.....допами не интересовался вообще (с порога заявил - хочу классику!))))
Отстрел произведен один раз, но качественно......на второй заход сил не осталось )))
Расчет после....
Время не засекал, но когда вышел понял, что задержался более положенного часа и ни каких намеков (на выход) со стороны феи не было!
В общем приятно провел время, не жалею!
Всем тоже желаю удачи!
Ответ
Урод 08:34 27.02.2010
Был. Присоединюсь в вышевысказавшимся. Относительно душа - реально нужно высшее техническое образование. Моё гуманитарное еле-еле позволило с ним справиться. Квартирка, как уже писали, пустоватая, но ремонт приятный очень. Местоимение меня не смутило. Приятно было с ней поговорить очень. Девочка миниатюрная. В общем, не буду пересказывать предыдущих ораторов.
От себя:
невероятно понравилось то, что она чувствовала мои желания. Такое ощущение, что я был у нее уже далеко не первый раз, просто молодчина. Денег на входе не берет, вероятно поэтому возникает ощущение, что пришел к любовнице. Время не сечет по таймеру. Очень милая девушка.
Вернусь ли я к ней? Да, однозначно, вернусь, однако, чуть позже, надо пройтись и по другим не менее приятным феям. :)

Лично от меня по всем пунктам 5. :)
Ответ
Ответ Up