Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карина из БС - отчет
max600 23:15 12.01.2010
Всех приветствую!
По Карине уже писали, но отчета не нашел, поэтому, решил создать тему.

Карина. https://a.sexnsk2.live/id1176.htm

Пообщался на НГ праздниках. Созвон, приехал. Дом на пересечении Фрунзе и Кошурникова. Хоть я и разглядывал фотки девушки перед поездкой, а все-таки был удивлен фигурой, а лицом еще больше. Фотки ИМХО ее, а впечатление в реальности все же другое. Немного подумал и почувствовал, что вот как раз такая мне и нужна сейчас. Фигура довольно плотная, сочная. Лицо симпатичное, широкое, заметны азиатские элементы. Черты лица правильные. Квартира произвела хорошее впечатление, ванна – еще лучшее. Все нужное есть. Потом обнаружился один минус – ложе любви. В нем хорошо ощущались то ли пружины, то ли доски хз, и в ЗКП я поцарапал об это колени. Секас это, несомненно, пролонгирует, но колени потом болят. Надо бы на это ложе че-то мягкое постелить, хоть еще пару слоев одеял.

Предложила чай, сказал, что в перерыве или после. Душ, начали. Пообнимались, затем поцелуи по телу, миня. Прервал, чтобы не кончить слишком быстро. Секас в разных позах - немного. Ощущения классные. Я в последнее время был с весьма стройными. А тут у-ух, такие бедра! Девушка очень тактичная и мягкая, плавная в поведении и речи. Захотел ШГ. И получил его в двух разных позах. Туда и кончил. Душ, разговор. Дальше миня – медленный и нежный и член и везде вокруг тоже. Дальше – секас, основное блюдо – во многих разных конфигурациях. Хорошо, но в озвучке цифра заметна. Несколько потов с меня сошло, устал, она – тоже. Времени мало осталось, чувствую – так я не приплыву. Вообще у меня не всегда бывает желание и нужда кончать второй раз, и никакого дискомфорта от этого нет. Возраст уже не 20 лет. Но в этом случае я перевозбудился, и не хотелось так завершать. Карина меня поняла и был предпринят энергичный миня совместно с фапом. Фапал в основном я сам, опыта больше. Цель была достигнута. :)) Так я раньше с фейкой не делал – понравилось.

Душ. Оплата по тарифу 3р = 2р + 1р (допы). Время уже вышло. Я сказал Карине, что могу уйти или мы можем еще попить чай и поговорить, - как хочет. Попили чай и поговорили, приятно!
Итого: квартира 4 (из-за дивана), отношение 5+, миня 5+, секас 5, ШГ оч. понравился.
Ушел очень довольный!

З.Ы. Если вы сочтете это за рекламу – то объясните мне, плиз, а как я должен не-рекламно написать о фейке, если мне с ней было хорошо? Тогда надо будет писать только плохие или не очень хорошие отчеты.
Ответ
MIF 00:20 13.01.2010
Да норм написал ,не парься =)))
Ответ
solex 10:28 13.01.2010
шо такое ФАП?????
Ответ
Новенький 11:31 13.01.2010
Сообщение от solex:
шо такое ФАП?????
дрочево это
Ответ
Ответ Up