Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>День рождение
Izzy 08:20 20.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
жень, а вот мне интересно, ты здесь, так смело все о себе пишешь и рекламируешь, а если жена о твоих похождениях узнает, то что?
Жена у него следит за девками в магазине, и чтобы всякие мудаки шампанское не проливали на прилавок. Так шо ему - пох.
Ответ
EugeneSunny 15:26 20.12.2009
Маришка, а ты позвони и узнай... в магазин прямо... можешь и сегодня.
Юля... во-первых она сюда вряд ли зайдет... во-вторых если зайдет, то не скажет об этом и в-третьих она, когда выходила за меня - знала. что я страшная блядь и знала на что шла :)
Ответ
EugeneSunny 15:30 20.12.2009
Дима ты мудак :))
моя жена занимается подаренными мной двумя конторами.. а я занимаюсь магазинами... мне не интересно, когда уже все работает слаженно... мне нужно созидать...
А жена моя тебе не грубила, не хамила... ты сам сказал, что уйдешь... она не стала тебя ужерживать и это тебя задело... т.к. ты был уже пьян ты обиделся и уехал.
Ответ
Izzy 16:02 20.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
А жена моя тебе не грубила, не хамила... ты сам сказал, что уйдешь... она не стала тебя ужерживать и это тебя задело... т.к. ты был уже пьян ты обиделся и уехал.
Блядь, вот никогда не понимал такой хуйни: есть празднег, есть бухло, есть я. Цель - нажраться, побухать, оттянуться. Дак нет же, у какой-то курицы руки из жопы ростут, стоит теплое шампанское, оно (естественно) проливается. Я - крайний. Ну не пиздец ли? Пиздец! Полный! Я - хочу драйва, а не соблюдения мудацких правил. Короче - сам все знаешь. На жону твою я не в обиде, в некотором смысле я ее понимаю. Но я - неформатный крендель, это либо принимается, либо нет.

Сообщение от EugeneSunny:
Дима ты мудак :))
.
Кто бы сомневался? :о)
Ответ
Маришка 17:28 20.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Маришка, а ты позвони и узнай... в магазин прямо... можешь и сегодня.
Юля... во-первых она сюда вряд ли зайдет... во-вторых если зайдет, то не скажет об этом и в-третьих она, когда выходила за меня - знала. что я страшная блядь и знала на что шла :)
позвоню в феврале...у меня сейчас сессия!!!((((((((((((
Я в полной ПОПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!(((((
Ответ
Hitman 22:22 20.12.2009
Забегал в воскресенье с падругой... ниче так магазинчег... стильненький... цветовая гамма правда как в "Адидасе", но это не хуя не важно, черный - мой любимый. Евгений респект!
Ответ
Юлия Авдеева 09:45 23.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Маришка, а ты позвони и узнай... в магазин прямо... можешь и сегодня.
Юля... во-первых она сюда вряд ли зайдет... во-вторых если зайдет, то не скажет об этом и в-третьих она, когда выходила за меня - знала. что я страшная блядь и знала на что шла :)
Женя, ну только могу поздравить тебя с такой, как бы это мягко сказать, своеобразной женой!

Любовь Вам и совет! Видимо обоим он только снится!

Ты рожаешь от кого попало, она вынашивает не ведомо кого - не семья, а сказка!
Ответ
EugeneSunny 10:17 23.12.2009
мне похуй - я сделан из мяса.

у нас нет ругани, если что...
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up