Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Жанна https://a.sexnsk2.live/id1179.htm
котик 14:29 15.12.2009
Жанна https://a.sexnsk2.live/id1179.htm Да днях забегал в гости к Жанне. Хочу сообщить что это та самая Жанна что была на Гоголя раньше фотки были у нее с африканскими косичками. Кто на форуме давно возможно припомнят. Сейчас принимает в гости на ул. Ельцовская остановка Холодильная. Дом хрен найдешь. Дом новый, хата однешка как принято сейчас говорить евро ремонт. Вечером сложно найти парковку.По прибытию было выдано чистое полотенце. И вперед в промывочную, гели шлели присутствуют в достаточном количестве. Фото 100% не её. Сама фея имеет большой бюст на что и повелся. Плотненькая, вот выраженной талии не нашел. Минет слабенький особого энтузиазма и изощренности не наблюдал. Сам процесс прошел успешно девушка активна. В колено локтевом хорошо подмахивает. Да и вид сзади очень аппетитный. Приятная в общении. Общая оценка 4. Пойду ли еще скорей да чем нет. Но люблю большую груть.
Dark 17:44 15.12.2009
А мне понравилась.... хотя сам так и не вернулся.
Морячок 17:50 15.12.2009
спасибо за информацию
вычеркнул из "на очереди", выставил из кабинета, пока не обзаведется талией.
drakon 18:04 15.12.2009
Сообщение от Морячок:
спасибо за информацию
вычеркнул из "на очереди", выставил из кабинета, пока не обзаведется талией.
долго же тебе ждать придеться
Морячок 19:43 15.12.2009
Сообщение от drakon:
долго же тебе ждать придеться
ага, пока поднакоплю на тех у кого талия есть
Palladin 00:31 17.12.2009
а ещё девочка любит кидать!
договорились, что примет меня через 20 минут
приехал на Холодильную ___ (убил бы СтройМастер за нумерацию домов), и всё - тишина - трубочку больше не взяла. Так приличные феи не делают, а Жанна ;)
ДУРЫНДА 00:41 17.12.2009
Сообщение от Palladin:
а ещё девочка любит кидать!
договорились, что примет меня через 20 минут
приехал на Холодильную ___ (убил бы СтройМастер за нумерацию домов), и всё - тишина - трубочку больше не взяла. Так приличные феи не делают, а Жанна ;)
Может она занята была, а кто быстрей, как говорится, того и тапки!!!
Если котик говорит, что фото её, то девушка красивая и значит ажиотаж у неё ойёёёё прям!!!, девушек с большой красивой грудью мало!
ДУРЫНДА 00:43 17.12.2009
Сообщение от Морячок:
спасибо за информацию
вычеркнул из "на очереди", выставил из кабинета, пока не обзаведется талией.
А вам товарисч - советую так сразу к девушкам, категорично не относится, если у неё не сильно выражена талия - это не минус, бывает, что у худеньких девушек тоже нет талии! А с её грудью - это простительно, а вам за такое категоричное мнение сразу не видев человека - нет!!!
Бывалый 08:39 17.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Может она занята была, а кто быстрей, как говорится, того и тапки!!!
Если котик говорит, что фото её, то девушка красивая и значит ажиотаж у неё ойёёёё прям!!!, девушек с большой красивой грудью мало!
Ошибаетесь,Котик говорит,что фото 100% не её,читайте внимательнее.Вот если бы фото были её,я бы уже к ней ехал и это 100%.
Морячок 17:50 17.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А вам товарисч - советую так сразу к девушкам, категорично не относится, если у неё не сильно выражена талия - это не минус, бывает, что у худеньких девушек тоже нет талии! А с её грудью - это простительно, а вам за такое категоричное мнение сразу не видев человека - нет!!!
здратуйте, Ваш совет очень кстати.
Если девушка перестанет мыться, это тоже будет простительно ?
если у неё конечно ТАКАЯ грудь ...

а Вы любите тыквенную кашу?
Закрытая тема Up