Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сходил к Насте.
gorn 09:37 04.12.2009
После безуспешной попытки дозвониться до Ники 3500, стал искать фею без МБРа и извращений, выбор пал на Настю с синей печатью «Фото проверено» https://a.sexnsk2.live/id1163.htm. Ответила сама, молодой дерзковатый голосок, мне понравился. Быстро доехал до Галущака…, рядом с фараоном, у подъезда не ждал, как обычно, позвонил и поднялся. И передо мной предстало чудо- стройная худенькая девушка в сексуальном зеленом платьице, открывающем красивые стройные ноги, красивую грудь. Личико миленькое, темные волосы по плечи, карие (или серые) глаза, для меня- идеал. Настя хитро улыбаясь предложила раздеться, чай, кофе. По общению, как мне показалось, по жизни очень уверена в себе, знает себе цену. Особой душевности в общении нет, зато без лицемерия, обладает хорошим чувством юмора, в общем- очень располагает к себе, по крайней мере меня, да я и не совсем за этим пришел. Попил кофе, покурил, пошел в душ. Гели, шмели имеются, но КЖ не заметил, лично я ношу с собой. Считаю необходимым отметить апартаменты- ставлю твердую 5. Все чисто, убрано, свежий ремонт. Заглянул в спальню, мне показалось, что там большая черная собака, на самом деле это игрушка- большой черный дог в натуральную величину, тоже такого куплю подруге). Вышел из душа, прошел в спальню, там меня ждала Настя, все в том же платьице. От одного только вида наступило возбуждение. Сняла с себя, сексуально двигаясь, похоже было на стриптиз, возбуждение усилилось еще больше. Далее минет, поставлю 4+, КС в разных позах, со всех ракурсов вид шикарный-5+, все происходило под старую музыку Мадонны, которая мне очень нравится. Красота, молодость, нежная загорелая кожа, завораживающий запах духов оставили глубокий след в душе, после того, как вышел ноги были ватные, руки дрожали. Ценник обозначен 2000, я оставил 2500, поскольку она того заслуживает, быть может, даже больше. Забыл написать про фото, наверное ее, хотя на 100 % не уверен, в жизни лучше. Пойду ли еще- обязательно, поскольку уходя, испытал всплеск эмоций, удовлетворение душевное и телесное, уходить не хотелось.
Demon-ne 10:06 04.12.2009
хороший отчет, хоть щас бросай работу и беги =)
РА ксерокс 11:32 04.12.2009
Не пали бабу собакой. Нахуй ей такие подробности. Она же тень.
Папаша 13:12 04.12.2009
Был совсем недавно.
Высотка возле цирка. Всё супер.
Идеальное тело, красивое приятное личико, умение, и добрейшее отношение к посетителю.
Рекомендую.
Фотография, кстати, не её. Но очень удачно подобрано, даже бельё примерно такое.
admin 18:07 04.12.2009
Сообщение от Папаша:
Был совсем недавно.
Высотка возле цирка. Всё супер.
Идеальное тело, красивое приятное личико, кмение и добрейшее отношение к посетителю.
Рекомендую.
Фотография, кстати, не её. Но очень удачно подобрано, даже бельё примерно такое.
фото ее 100%......сам видел....лично.. ОНА НА ФОТО
Dikiy2000 23:08 05.12.2009
Думаю подтверждать слова админа бессмысленно. Но все же фото точно её. Белье такое видел. Плюс видел фото где и лицо видно. Девушка очень хорошая.
Папаша 14:28 07.12.2009
Милый, Ади!
Без обид. Но информацию получил из уст самого прелестного создания.
Думаю на фото "сестра-близнец".
Папаша 14:37 07.12.2009
Кстати, таких можно даже в отдельный список выделить - БЕЛЕЕ БЕЛОГО
ОхоТник 09:48 08.12.2009
Сообщение от Папаша:
Кстати, таких можно даже в отдельный список выделить - БЕЛЕЕ БЕЛОГО
Надо просто остальных конторских гоблинов убрать.

Всё остальное поддерживаю на 100%. Настя просто прелесть!!!
Закрытая тема Up