Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Арабы в городе
zikfrid 10:51 23.11.2009
Доброго дня,Уважаемые Доны!Давненько не писал.Но вот намедне решил посетить девочку с экзотическим именем Жасмин и с неменее экзотической внешностью.Созвон,получил наводку в районе пл.Калинина.Отвечает сама,голос приятный.Что уже порадовало.Прибыл на место,созвон.Получена наводка с номером квартиры)))Поднимаюсь на 3-й этаж.Дверь уже приоткрыта и высокая девушка в ожидании меня.Фото конечно не её.Но фигурка оказалась очень неплохая.Внешность действительно оказалась экзотическая.На самом деле она оказалась наполовину турчанка наполовину русская.В общем мама видимо в молодости на курорте повеселилась)))))))Ну вот и дошло дело до процесса.Вот здесь и началось самое интересное.Предложил ей сделать МБР,на что был ответ ДА,но в рот не кончать и типа я сначала начну без резины,а потом всё равно одену.Я честно говоря о*уел от такого расклада.Значит едем далее, минет с резиной так себе,без стараний и усердий.Перевернул её в ЗКП,тоже цифра конкретная.В общем на второй заход меня даже и не потянуло.Так что господа делайте выводы.Внешность и фигура неплохая,но всё остальное полный НОЛЬ.Квартира тоже подубитая.Вот такая получилась амбразура.Снова почувствовал себя Матросовым.Буду теперь ходить только по проверенным феям.))))))
Чуть не забыл.Вот ссылка https://a.sexnsk2.live/id1137.htm
ОхоТник 11:19 24.11.2009
Раньше на Восходе за ГПНТБ работала армяночка высокая 180, худенькая (почти суповой набор), носик с горбинкой (ярко выраженная кавказочка). Внешность вроде не чё, но процесс совсем ни куда. Новерно это она.
limm 12:35 24.11.2009
Под такое описание подходит еже одна, тоже худощавая, нос горбинкой, темненькая не русская, работала на красном проспекте 100 где магазин ткани. Говорила что для себя работает для удовольствия, (кто был там ?).
Кристина 16:32 24.11.2009
Охотник,ты пишешь про Ксюшу 100%.это не она(всмысле не та,которую автор топика описывает)
GRAF 11:03 27.11.2009
Заехал проверить:
Пятиэтажка с NYP на пл.Калинина. Последний подъезд.
Девочка - скелет. Глаза жёлтые. Лицо синее. Либо нарк, либо больна серьёзно :(
Просила остаться хоть на 20 минут - меня удивило, не остался совсем.
admin 11:09 27.11.2009
анкету заблокировал... покуда.... не прояснится... сам сгоняю проверю... потом решу.... пошел машину греть
Закрытая тема Up