Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>вопрос к админу и другим уважаемым Донам
Николай81 16:29 17.11.2009
нашел эту фейку в проверенных анкетах http://sexnsk.live/id1165.htm
по отчетам как то не понятно,помогите советом????цена смущает,не сочетается как то с фотками и заявленым списком услуг
Морячок 16:44 17.11.2009
контора, не трать время
gorn 11:17 18.11.2009
Алсу=Регина=Агата
L30 11:27 18.11.2009
Сообщение от Shur:
Алсу=Регина=Агата
и еще продолжу ....хуйня полнейшая
admin 11:30 18.11.2009
Сообщение от Морячок:
да нет никаких противоречий, коллеги
фотки её ещё не означает, что она по тому номеру и адресу принимает...просто поделилась фотками с конторой...грамотный ход.
Оценивать-то нужно совокупность параметров (цена, фото, повторение телефонов на других источниках, отчеты проверенных людей и т.п.) ну в самом крайнем случае поехать, потом плюнуть и уйти. Тут же сказали уже, если адрес Вокзальная 11 - то даже ехать не стоит.

регина, агата, алсу, фёкла дермидонтовна и алла иванна пугачева может быть одним человеком. а то что фото её, а имен двадцать пять штук - сплошь и рядом...
Морячок нам нужны конкретные отчеты..а не болтовня и обобщение..... сгонял бы к Алсу и написал потом бы правдивый отчет лучше.
admin 11:46 18.11.2009
Сообщение от Мария /одна такая/:
проверить ВСЕХ феек на соответствие фото и качество заявленных услуг один админ ...ну просто не в состоянии!!.
И даже в состоянии стояния я тоже всех конечно не смогу проверить... поэтому мне нужна помощь Донов

Поддерживал... и буду продолжать поддерживать тех девушек которые выставляют свои фото....

кто этому будет мешать нагоню с форума

в этом разделе - Главный - Объединенный Новосибирский Форум Любителей Секса рекомендую писать только конкретные отчеты... и только Донам..
Морячок 15:15 18.11.2009
Сообщение от admin:
Морячок нам нужны конкретные отчеты..а не болтовня и обобщение.....
полностью поддерживаю. тогда есть встречное предложение в правилах форума написать:
за болтовню на форуме,
за позитивные отчеты (как рекламу),
за вопросы о барышнях
бан пожизненный и необратимый.
а печати "проверено" верить на 100% и не проверять:))))) !

Сообщение от admin:
сгонял бы к Алсу и написал потом бы правдивый отчет лучше.
будем считать, что поручение от компании я получил. сгоняю на днях, напишу отчет. пусть мне от этого будет только лучше :))))))

p.s. правдивым он будет естессно только для меня, для остальных - "очередной" :))))

всё, молчу.
а то забанит
Николай81 15:12 19.11.2009
Сообщение от Мария /одна такая/:
а между тем есть неплохие девушки, которые по тем или иным причинам НЕ МОГУТ выставить свое фото...ну не могут и все тут!! ))) но качество общения при этом гарантированно выше чем на такой вот 1000%-конторе ))
(ну это так, к слову, даже не намек)....
а по точнее можно?скинула бы инфу по достойным!!!!
Морячок 18:43 03.12.2009
Регине не мог дозвониться, потом дозвонился. уточнил про все анкеты (Алсу=Регина=Агата) и выяснил, что по этому телефону принимает Александра, (на nskfei её анкета Саша Sexi или что-то в этом роде) а Регина на больничном. говорит что типаж её ... не поехал, набор услуг не устроил.
Закрытая тема Up