Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Негритянки в Новосибирске
admin 08:46 04.12.2009
Сообщение от Николай81:
анкета есть,но отзывов по ней не нашел
https://a.sexnsk2.live/id1136.htm
заходил к ней на днях, заглянул под юбку....... а там она такая ДУРА........ и вся черная....
снял нахер с сайта в песду....
Ответ
kokassd 21:09 04.12.2009
Сообщение от captain:
За негритянками в Антверпен, а кому лень-в Москву!
А так, если честно, все как у всех и там где обычно, что у белых, что у желтых, что у красных, что у черных. Вот только у негритянок запашек от тела естественный не очень приятный, потому намажутся всякими араматизированными маслами, да духами, туалетными водами и дезиками так напшикаются, чтобы запашек прикрыть, что в нос как шибанет, что сразу на свежий воздух охота.
Во,во и я грил воняют чёрные,а пацаны грят'-Да ну они как все наши бабы, ни какого различия....'А чуял-воняют!А в остальном в натуре всё едино.Ещё губищи у них огромные,а сосут не ахти в пол шишки я то думал как всосёт с яйцами да куда там,так чепуха.У нас в Сочи тож эту тему мусолят про негрил,они видно в моде щас.А всё таки наши бабы лучше!Лучше наших тока азиатки,вот они реально под хуй заточены,эт точняк,сам проверял!
Ответ
kokassd 21:16 04.12.2009
Сообщение от captain:
За негритянками в Антверпен, а кому лень-в Москву!
А так, если честно, все как у всех и там где обычно, что у белых, что у желтых, что у красных, что у черных. Вот только у негритянок запашек от тела естественный не очень приятный, потому намажутся всякими араматизированными маслами, да духами, туалетными водами и дезиками так напшикаются, чтобы запашек прикрыть, что в нос как шибанет, что сразу на свежий воздух охота.
Во,во и я грил воняют чёрные,а пацаны грят'-Да ну они как все наши бабы, ни какого различия....'А я чуял-воняют!А в остальном в натуре всё едино.Ещё губищи у них огромные,а сосут не ахти в пол шишки я то думал как всосёт с яйцами да куда там,так чепуха.У нас в Сочи тож эту тему мусолят про негрил,они видно в моде щас.А всё таки наши бабы лучше!Лучше наших тока азиатки,вот они реально под хуй заточены,эт точняк,сам проверял!
Ответ
Izzy 21:22 04.12.2009
Сообщение от kokassd:
Во,во и я грил воняют чёрные,а пацаны грят'-Да ну они как все наши бабы, ни какого различия....'А я чуял-воняют!А в остальном в натуре всё едино.Ещё губищи у них огромные,а сосут не ахти в пол шишки я то думал как всосёт с яйцами да куда там,так чепуха.У нас в Сочи тож эту тему мусолят про негрил,они видно в моде щас.А всё таки наши бабы лучше!Лучше наших тока азиатки,вот они реально под хуй заточены,эт точняк,сам проверял!
Нихуя вы Братья не сечете в этой стратегической мысли.
Есть разные "черные" шлюхи. Есть с севера Африки, есть с средней полосы, есть с Юга. Есть с Америки, есть с Кубы (вообще нахуй отдельная песня), есть с Гаити. Есть европеидные (второе поколение точно) ниггеры. А московские негритяночки ... это я вам доложу - полный пиздец и красота в том числе в пизде (это мне друг говорил :о)
Ответ
мррр 04:29 29.12.2009
Сообщение от мррр:
название конторы говорить не буду т.к. я рекламой не занимаюсь, тем более девок этих я еще пока не видела, но скоро думаю увижу и отпишусь что это такое)))
всё таки увидела я негритянку)))))))пипец чудо-юдо какое то, русский вообще не знает))))))))я ей ты дура, она ес, ес)))
внешние данные, ну если молчать будет, то 5, в городе на данный момент осталась одна, остальные уехали на родину. но обещали вернуться)))))))
по ценнику это пиздец, лучше с русской девушкой при выключенном свете, один хуй темнота)))))))))))
Ответ
Jamper 14:18 22.08.2011
Поднимаю тему ))

Есть что нибудь зачетное? что то найти не могу ничего..
Может кто ходил недавно парни,подскажите кто знает!
Ответ
Сеня Питерский 06:21 23.08.2011
Сообщение от Jamper:
Поднимаю тему ))

Есть что нибудь зачетное? что то найти не могу ничего..
Может кто ходил недавно парни,подскажите кто знает!
в конторе на мичурина 31 видел пару мулаток на прошлой неделе, анкету не помню
поспрашивай диспетчеров из полуторарублевых на сайте

з.ы. сам на них не позарился, на вид обе были стройненькие, но немного грязноватыми с виду, и ценник 2.5 рубля
Ответ
1 2
Ответ Up