Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Личный кабинет Дона
Боб 11:55 19.12.2009
Админ,у меня сразу много вопросов по личному кабинету.
У меня ктото без меня добавляет и удаляет анкеты.Это естественно влияет на рейтинг донов,поэтому,доверие такому рейтингу-0.
Второе.Если анкета пропадает с сайта,то она пропадает и из личного кабинета,а хотелось бы оставить ее там,на память.
КРЕКС 12:23 19.12.2009
Админ, скажи пожалуйста, если я правильно понимаю. то новички этой опцией пользоваться не могут? Или я тыкаю не туда?
КРЕКС 12:50 19.12.2009
Почистил кабинет, рассадил всех по полкам, посмотрим что будет дальше...
admin 12:53 19.12.2009
Сообщение от КРЕКС:
Почистил кабинет, рассадил всех по полкам, посмотрим что будет дальше...
КРЕКС в твоем кабинете нет ни одной анкеты
КРЕКС 13:26 19.12.2009
Спасибо, админ, рассажу по полкам еще раз
Кипарис 13:37 19.12.2009
Что-то я запутался: уже есть один Мой кабинет (там где Профиль, Контакты, Настройки и т.д.), но чтобы ставить оценки, добавлять анкеты нужен уже Личный кабинет и его нужно отдельно регистрировать. А я могу использовать тот же самый логин и пароль, что и для Форума? А то как бы у меня раздвоение личности не случилось :о))
admin 18:05 19.12.2009
Сообщение от Кипарис:
Что-то я запутался: уже есть один Мой кабинет (там где Профиль, Контакты, Настройки и т.д.), но чтобы ставить оценки, добавлять анкеты нужен уже Личный кабинет и его нужно отдельно регистрировать. А я могу использовать тот же самый логин и пароль, что и для Форума? А то как бы у меня раздвоение личности не случилось :о))

речь идет об этом личном кабинете
https://a.sexnsk2.live/user-registr.php
Боб 21:36 19.12.2009
Админ,а как по моему вопросу?
Админ,у меня сразу много вопросов по личному кабинету.
У меня ктото без меня добавляет и удаляет анкеты.
Второе.Если анкета пропадает с сайта,то она пропадает и из личного кабинета,а хотелось бы оставить ее там,на память.
admin 21:50 19.12.2009
Сообщение от Боб:
Админ,а как по моему вопросу?
Админ,у меня сразу много вопросов по личному кабинету.
У меня кто то без меня добавляет и удаляет анкеты.
Второе.Если анкета пропадает с сайта,то она пропадает и из личного кабинета,а хотелось бы оставить ее там,на память.
Проверил твой кабинет, для меня он правдивый - включил его в общий рейтинг.
на общий рейтинг влияют только оценки выставленные в УЖЕ БЫЛ,
ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА ОБЩИЙ РЕЙТИНГ
А по удалению анкет - анкеты пропадают когда я их удаляю с сайта

По добавлению анкет - Если добавил Машу из конторы, хозяйка ее выгнала и вместо ее анкеты заполнила другую Лену..... вот у тебя эта Лена и стала видна
1 2
Закрытая тема Up