Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Меня царицей соблазняли
Izzy 18:20 29.10.2009
Сообщение от B@d_BoY:
ну вы даёте...
мррр может я к тебе тоже как-нибудь зайду?!
Ну если тебя не смущает разбитый ебальник клюшкой её кента хоккеиста, а так же разбитый ебальник перед тем, как к ней подняться, а равно и после того как от неё выйти, то - напрашивайся :о)
Ответ
B@d_BoY 19:54 29.10.2009
Сообщение от Izzy:
Ну если тебя не смущает разбитый ебальник клюшкой её кента хоккеиста, а так же разбитый ебальник перед тем, как к ней подняться, а равно и после того как от неё выйти, то - напрашивайся :о)
хоккеистов я с детсва не любил..
а это ты что-ли там всем ебало разбиваешь?
Ответ
Izzy 20:54 29.10.2009
Сообщение от B@d_BoY:
хоккеистов я с детсва не любил..
а это ты что-ли там всем ебало разбиваешь?
Да ладно бы я! МНЕ! В первый день какой-то уркаган доипался, я - бухой "в дупль", второй день вообще - пиздец какой-то. Прямо напасть какая-то. На третий день был полный пиздец. Еще хоккеист с клюшкой. В общем если кому надо "повеселиться" - к "Мррр" заныривайте, веселуха - обеспечена.
Ответ
B@d_BoY 21:25 29.10.2009
Сообщение от Izzy:
Да ладно бы я! МНЕ! В первый день какой-то уркаган доипался, я - бухой "в дупль", второй день вообще - пиздец какой-то. Прямо напасть какая-то. На третий день был полный пиздец. Еще хоккеист с клюшкой. В общем если кому надо "повеселиться" - к "Мррр" заныривайте, веселуха - обеспечена.
говори адрес.. я как в городе буду заеду, люблю веселуху)
Ответ
Izzy 07:24 30.10.2009
Сообщение от B@d_BoY:
говори адрес.. я как в городе буду заеду, люблю веселуху)
Ды чего ты мне то пишешь? :о)
Ты ей и пиши :о)
Ответ
Маришка 09:42 30.10.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
...Можно подумать ты полгода назад была глупее... Наивнее, да.. Несдержаной, да... Но хорошей и милой
Ой да ладно ладно!))))))))))
Ответ
мррр 15:22 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Ну если тебя не смущает разбитый ебальник клюшкой её кента хоккеиста, а так же разбитый ебальник перед тем, как к ней подняться, а равно и после того как от неё выйти, то - напрашивайся :о)
я теперь саму себя боюсь)))
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up