Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>строение влагалища
ДУРЫНДА 02:42 25.10.2009
Всёравно не эротично, просто интерес мужчин, куда же они тыкают?!)))
А вот поиграть в гинеколога - это да!!!!, но не лазить же там внутри))))))))))
Ответ
Патриарх Кирилл 02:49 25.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Всёравно не эротично, просто интерес мужчин, куда же они тыкают?!)))
Ну можно и так сказать. Но этот интерес и возбуждает. )

Сообщение от ЗМЕЯ:
А вот поиграть в гинеколога - это да!!!!, но не лазить же там внутри))))))))))
Так что же этот самодеятельный гинеколог тогда с девушкой делать будет? )))
Ответ
ДУРЫНДА 02:55 25.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Ну можно и так сказать. Но этот интерес и возбуждает. )

Так что же этот самодеятельный гинеколог тогда с девушкой делать будет? )))
Ну типа рассматривать, но не в прямом смысле)))))))))))
У меня было один раз рол. игра в гинеколога, - осмотр - смазки нет, надо смазать - куниллингус - секс, ну прикольно в общем!)))))) текстом не передать)
Ответ
Патриарх Кирилл 02:18 25.10.2009
Понятно ) Кстати распространенная детская игра -- "в доктора" ) Особенно между мальчиками и девочками ))
Ответ
Патриарх Кирилл 02:20 25.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Ну можно и так сказать. Но этот интерес и возбуждает. )
Кстати, я не вполне точно выразился. Я имел ввиду возбуждает интерес не куда тыкают, а что там дяденьки гинекологи такое с женщинами делают. )
Ответ
ДУРЫНДА 02:23 25.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Кстати, я не вполне точно выразился. Я имел ввиду возбуждает интерес не куда тыкают, а что там дяденьки гинекологи такое с женщинами делают. )
Ну что там дядьки-гинекологи делают незнаю, я хожу к женщинам, они более внимательны!
Щас все посмотрят мужчины и будут знать куда тыкают))))))))), а некоторые и найдут куда подрочить)))))))))))
Ответ
Патриарх Кирилл 03:48 25.10.2009
Я слышал прямо противоположное мнение. Что мужчины-гинекологи относятся к пациенткам более нежно. А женщины-гинекологи в духе "Да будешь ты мне тут изображать, что тебе больно. Будто я сама не знаю как это. Все терпят и ты не королева, потерпишь."
Ответ
Варвара 09:26 25.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Я слышал прямо противоположное мнение. Что мужчины-гинекологи относятся к пациенткам более нежно. А женщины-гинекологи в духе "Да будешь ты мне тут изображать, что тебе больно. Будто я сама не знаю как это. Все терпят и ты не королева, потерпишь."
Не была у мужчин,а женщины гинекологи нормальные,внимательные женщины.И в общении приятны)
Ответ
Патриарх Кирилл 09:30 25.10.2009
Ну, значит, кому как повезло )
Ответ
Кристина 23:03 25.10.2009
да ну!!!
у меня гинеколог мужчина,и я его обожаю!!!!Он причем меня в лицо не узнает,а только когда на кресле-то сразу признает,что это я.Очень бережно все делает,да и тем более это же недолго.Я за мужчин!
хотя хз,женщины тоже были,впринципе все нравилось.
Ответ
1 2
Ответ Up