Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Уважаемые доны, а пикап в Н-ске есть?
EugeneSunny 22:34 03.10.2009
ты с шоколадницы чтоль?
Ответ
Cherry 22:42 03.10.2009
_______________________
Ответ
Cherry 22:44 03.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
у меня там магазин... а завтра туда поеду, т.к. новые брэнды пришли - надо посмотреть на соответствие заказу...
а что за магазин?
Ответ
EugeneSunny 22:46 03.10.2009
тогда я понял... Дима тебе звонил - спрашивал по чем за кв.метр платишь :))), когда со мной сидел... GARAGE.
Ответ
Cherry 22:48 03.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
тогда я понял... Дима тебе звонил - спрашивал по чем за кв.метр платишь :))), когда со мной сидел... GARAGE.
да, было такое )))
Ответ
Cherry 23:00 03.10.2009
Сообщение от miami:
ну разве вам невдомёк, что мужикам удосужено по природе?

максимум бабник, но это при том как себя с бабами ведёт...а посему он может хоть сотню баб перетрахать за год но не быть бабником))
забавно так - на удивление огромное количество мужчин уверены, что их практически хроническое бл....во даровано им самой природой )))))))

а кем же он тогда будет, если не бабником - верным мужем? )))))
Ответ
miami 23:11 03.10.2009
Сообщение от Cherry:
забавно так - на удивление огромное количество мужчин уверены, что их практически хроническое бл....во даровано им самой природой )))))))

а кем же он тогда будет, если не бабником - верным мужем? )))))
вроде ответ исчерпывающий к чему прикопатсо..так нет же...

он будет самцом по натуре))))ну и бабником в некоторых случаях, а ещё внекоторых случаях доном)))

п.з. и верным мужем тож будет...его может только хуй тянет на лево, душой он незменял и попрежнему любит жену, т.е бля это и есть как называется дон...верный муж- он же дон, дон=верный муж.
Ответ
Cherry 23:27 03.10.2009
Сообщение от miami:
вроде ответ исчерпывающий к чему прикопатсо..так нет же...

он будет самцом по натуре))))ну и бабником в некоторых случаях, а ещё внекоторых случаях доном)))

п.з. и верным мужем тож будет...его может только хуй тянет на лево, душой он незменял и попрежнему любит жену, т.е бля это и есть как называется дон...верный муж- он же дон, дон=верный муж.
так я вроде и не прикапываюсь, а просто размышляю и интересуюсь )))
оригинально: дон = верный муж с х...ем, тянущимся налево, независимо от порывов души! )))))))))))
а мужчина, который не дон, не бабник и ничего у него налево не тянется, он кто??? тоже верный муж или несуществующее в природе существо? )))))))))))))))))))
Ответ
miami 23:41 03.10.2009
повсей видемости он an eating cherry worm

он тожет верный муж только при всём выше пречисленном ты ещё много факторов неучла которые хоть один могут присутсвовать у него из-за которых он не будет ходить на лево приведём в пример, хотяб типичную импотенцию..
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up