Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Izzy, отзовись!
Piligrim 18:56 29.08.2009
Сегодня зарегистрировался на сайте под ником Piligrim. Ситуация по теме озвученной вчера ночью стремительно развивается. Сегодня встретиться с тобой так и не удалось в РП. Телефон отключен ... Прошу сообщить как обстоят дела все ли в силе .. если что то поменялось - прошу сообщить, т.к. ждать не могу. И обратиться к другим тоже поскольку договорились с тобой.
Ответ
Izzy 21:06 29.08.2009
Привет Брат! Сегодня вообще какой-то облом вышел: остался на целый день один привязанный к дитё, ливень, телефон вырубили, блядь - зла не хватает. Утром по нашему вопросегу. Я аж сам ужо горю в предвкушении :о)
Ответ
Piligrim 08:20 30.08.2009
Доброго утра, Izzy! Во сколько и где? Сегодня край надо определиться. Жду звонка. Если ты привязан к месту и не можешь вырваться - сообщи отправлю к тебе своего водителя (если надо), если не сможешь сообщи контакты по эл почте - скажу от тебя. Времени в обрез.
Ответ
Олеся 09:55 30.08.2009
Ох, я надеюсь, по моему вопросу вы тоже находитесь в предвкушении?
Ответ
Piligrim 12:27 30.08.2009
Сообщение от Izzy:
Привет Брат! Сегодня вообще какой-то облом вышел: остался на целый день один привязанный к дитё, ливень, телефон вырубили, блядь - зла не хватает. Утром по нашему вопросегу. Я аж сам ужо горю в предвкушении :о)

Izzy! Мне нужна информация срочно. Ты где??? Звони мне на мобильный!
Ответ
Ответ Up