Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>"Ментовской беспредел, внатуре!"
Izzy 14:53 27.08.2009
Бля...куда катится эта страна, когда Президент говорит о том, что надо в корне, нах, бороться с беспределом и беззаконием?

Короче. Дело было так: заключил я с одним пидором договор на поставку. Ну работали пару лет - были косячки там с оплатами, но - терпимо, как обычно у всех - все в меру. И вот, блядь, государство подкидывает мне шикарную свинью - меняет акциз. С 1-го числа со старым акцизом торговать нельзя, надо покупать новый, а продукцию со старым акцизом - отдать государству на утилизацию (понести убытко).

Я, аки старый еврей, посылаю нахуй эту хуйню и требую, чтобы покупатели оплатили товар, а то, что его через месяц надо в утиль и они его не продали - меня не ебет!

Покупатель тоже не лыком шит и быстро сливает фирму на бомжиху (не меняя ни юр.адрес, ни вывески на магазинах, ни офисы, ни ТМЗ, кроме ИНН и счетов - нихуя не сменилось, короче: слил контору с долгами). А я в это время выигрываю иск и получаю в руки исполнительный лист.

Прибегаю в ФССП, весь на крылах любви, обещаю каждой встречной и поперечной судебной приставше по норковой шубе, шобы успеть и ... выясняется, что фирма продана с долгами, и с новой "бомжихи" хуй чего возьмешь.

Я бегу в суд, говорю: "как же так блядь? Шо за нах в государстве творится?". А мне: "а вот...таков закон...единственное что - это завязать с гражданским производством и бежать в ОБЭП".

Бегу в ОБЭП: "Хэлп-хэлп!!! Мошенничество!!! Слили контору с долгами бомжам, а сами под той же вывеской сидят!!!". Приняли заяву. Хуе-мае. Отправили в Прокуратуру и сказали: "Изя...в общем была уже похожая шняга - в возбуждении уголовного дела отказали, отправили назад в Арбитраж, при том "на словах" (а по-русски: "отьебитесь ребята, я тут стратегией занимаюсь").

Давай разбираться сам. Выясняется, что этот покупатель (ну кто мне бабла должен), ЗА ОДИН ДЕНЬ ДО ПОДАЧИ МНОЮ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПРОДАЛ ФИРМУ. ЗА ОДИН ДЕНЬ. А как же он сцуко узнал-то, а? А просто: согласно закона и договора я обязан был за 30 календарных дней вхуячить ему претензиозное письмо. Вот. Без него в суд - ни "гу гу". Я судье, приставам, ОБЭПу обьясняю, что "каким надо быть дебилом, чтобы прочитав письмо, согласно которому я через 30 дней иду в суд" и имея долги на многомиллионные суммы - не слить контору? А?

Теперь веселуха: МНЕ ЛИЧНО НАДО ДАВАТЬ БАБЛО ТОЙ БОМЖИХЕ, ЧТОБЫ ОНА ПРИЕХАЛА В ОБЭП И ПИСЬМЕННО НАКРОПАЛА МАЛЯВУ О ТОМ, ЧТО ЕЙ ДАЛИ БАБОК, ЧТОБЫ ОНА ЯКОБЫ КУПИЛА ФИРМУ.

Бля...ребята - это пиздец. Понятно, что овчинка выделки - стоит (я всех баб в ФССП шубами норковыми завалю), но - сцуко достало!!!
Ответ
Demon-ne 08:20 28.08.2009
единственный закон, который всегда работает на 100% и никогда не подводит...это закон подлости, вон он и сработал как всегда вовремя и по свински...
по сабжу, сочувствую...но главное не сдаваться
Ответ
кот 09:52 28.08.2009
в этой истории вся суть нашей системы!
правовое государство, бля!
Ответ
ded 07:50 29.08.2009
ничего изя выкрутится
Ответ
Izzy 13:22 04.09.2009
Бля - история с продолжением. Сегодня звоню туда в ОБЭП, там никто нихрена нихуя не знает. Ну думаю: "пиздец, приплыли карасики". Давай выяснять - выяснил, что оказывается следователь с самого начала написал: "отказать в возбуждении уголовного дела в виду отстутствия состава преступления". И выяснилось, что прокуратура эту хуйню утвердила.

Еду забирать копию отказа, читаю и просто блядь поражаюсь как они работают: "подставное лицо" не опрошено (это та сука, которой дали денек, чтобы она "купила" фирму), на основе опроса этого пидараса (того, кто мне должен бабла) они сделали вывод (без проверок, без нихуя) о том, что он не виновен. А он им навешал лапшы, что продал фирму, т.к. бомжихе понравился брэнд (это при том, что наша контора самолично установила факт того, что брэнд вообще нах зарегистрирован не был, и самое интересное - не отражен в балансе).

Сука, и все главное - чистенько так, на бумажке (отксеренной на стопятьдисятысячный раз) все чих - пых: состав преступления не обнаружен. В итоге дело спихнули опять в гражданско-правовые отношения. Т.е. я, блядь, ухлопал хуеву тучу бабла на адвокатов, доказал вину и долг этих пидоров, получил исполнительный лист, прише в ФССП, те нихуя взять не смогли, отравили меня в ОБЭП, эти в Прокуратуру, а уже Прокуратура - снова в Арбитраж.

p.s. У меня еще остается последний вопрос: при такой системе есть еще у кого-то желание, что надо работать честно? Пиздец, бля, просто пиздец.

p.s.d. Нанял новых адвокатов - буду ебать заново, пока не выебу - не остановлюсь.
Ответ
Izzy 13:30 04.09.2009
А еще короче - на днях поймали в Бердске чувака, он 800 человек кинул, тем, что кому кредиты надо было, он помогал оформить бумаги и брал бабки за заполнение анкеты. Никому бабок не дали, анкеты изьяли на хате у него, даже видеозаписи тоже изьяли (он встречи на видео записывал) и ... отпустили :о)
Ответ
Vanil` 17:25 04.09.2009
ага сегодня ночью по новостям смотрела, вот чувак ппц)))))))))))


рррррр чем я только ночами не занимаюсь))
Ответ
Ответ Up