Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Отчётец.Мила.
GaD 11:16 27.08.2009
Брюнеточка на пл.Калинина есть если хош
Лет так 25 ти
Мне понравилось гдето 4 + -

По поводу бедер нравится когда у телки задница чуть шире плеч УУх

http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=4562
Вот писал Нубасик
KoTik 11:18 27.08.2009
Сообщение от Jackal:
KoTik, мне надо, чтобы если я читаю форум, то я точно попал бы к той, о ком написано. А имея фотку, я думаю можно сообразить та перед тобой или нет. Мало ли отличительных черт?!
Извините, уважаемый, вы определитесь уже в ваших желаниях...:
Вариант 1: прийти в гости к даме славно по ипаться,
Вариант 2: на посты форумчан "малыша по мучить"?
Единства мнений быть не может...
vi-king 12:01 27.08.2009
Капец!!! Один уважаемый сходил (привет Бывалому). но такое ощущение,
что на адресе 8 челов трудится.
Брат Бывалый - тебе как обычно прокатило...
Я прямо и не знаю "итить или не итить"
Jackal 12:50 27.08.2009
Сообщение от KoTik:
Извините, уважаемый, вы определитесь уже в ваших желаниях...:
Вариант 1: прийти в гости к даме славно по ипаться,
Вариант 2: на посты форумчан "малыша по мучить"?
Единства мнений быть не может...
Моего малыша мучают ) тут все впорядке.
Жаль, что не смогли понять, что я хотел донести.

Еще раз и затыкаюсь по этому поводу.
Славно поипаться, вот моя цель пребывания на этом форуме. Но если на квартире несколько баб, работающих по-очередно. То это "славно" имеет все шансы накрыться. Думаю тут вы спорить не станете. Если бы у меня была фотка тела той девчины, которую дон расхвалил, то я бы без лишних наипонов сверил бы данные и уже решил - остаюсь или нет.

Про единство мнений. Согласен. Именно для этого фотка и нужна
Бывалый 11:19 28.08.2009
Сообщение от vi-king:
Капец!!! Один уважаемый сходил (привет Бывалому). но такое ощущение,
что на адресе 8 челов трудится.
Брат Бывалый - тебе как обычно прокатило...
Я прямо и не знаю "итить или не итить"
Тут Брат ты прав,но если удача повернулась попой,надо уходить сразу,не портя себе настроение!
vi-king 11:57 28.08.2009
Сообщение от Бывалый:
Тут Брат ты прав,но если удача повернулась попой,надо уходить сразу,не портя себе настроение!
Восточная мудрость:
Если удача поворачивается к тебе попой, реализуй тему с ШГ -
и будет тебе щастье и настроение

P.S. А если встретится гоблин - не испытывай судьбу - уходи
кэрол 07:57 29.08.2009
а я ВАС всех приветствую. Могу добавить свое мнение ко всем вышеизложенным постам.
Я тож бывал у Милы, но када она работала на Достоевского. Девушка действительно с полными бедрами и "выдающимися" ягодицами, для пропорциональности ей бы грудь 3-4 размера, как то так, но то что, она очень раскрепощенна, и все делает на твердую четверку -это уже стоит потраченных денех.
К стати минет сделала контрастный---воодушевило. зад у нее действительно оболденный(я из тех кому нравятся пышные формы нежели досточки). за час что, я там пробыл отстрел был один раз после перепробывания всевозможных позиций, и отстрел был в шг--очень гуд.
Феечка очень легко распологает к себе, и действительно чувствуется какая то "домашность" я бы добавил "уютность", "комфортность". Ласкал ее соски-оказались гиперчувствительны, чуть ли не отдергивалась, со словами -Не дам, я сегодня врединка мелкая-, еще больше завело меня.
РS--не смотряч на убитый траходром, и не очень то хорошую обстановочку в квартире, деваха зачетная, потраченных денег ни жалко ни сколько, поравилась очень.
вот такая получилась реклама бля..Но ВЫ же понимаете УВАЖАЕМЫЕ ДОНЫ, что это не специально, а сугубо личное мнение по данной фее
Method 23:57 07.09.2009
Побывал недавно у Милы.
Плюсы: красивое личико, милая в общем, хороший минет и КС.
Минусы: полновата, не полностью бритый лобок, квартирка средненькая.
Адрес: Красный Проспект 163
Оценка: 75/100
Richard 18:41 21.09.2009
Сходил не так давно к Миле. Была свободная наличность, время и телефон с жопорезом..Да тех, кого хотел, не дозвонился, но поскольку уже настроился, решил сходить уже куда-нибудь...В памяти были положительные отзывы по Миле, поэтому решил попробовать пойти к ней..Но это уже после того, как 5 или 6 девушкам не дозвонился..Трубку берет диспетчер (но мне на это пох). Зашел в квартиру - честн не понравилась, обычная такая девушка, ниче интересного, в возрасте, в теле..Отступать не хотелось, решил остаться (не спроста написали стока отзывов о ней).
Квартира не еврик, но в целом все аккуратно и чисто, поэтому на это тоже пох...
Сам процесс - девушка очень нежная, внимательная, в ее компании находится приятно, но она мне показалось очень крупной (хотя я, скажем, так не мелкий), неудобно в нее тыкать, задница черезчур большая (но хотя бы раз в жизни на такую надо посмотреть)) а киска далеко не узкая.. Кинул одну палку, 2ую не смог...
Резюме: если вам нравятся полные девушки, то сходить можно, понравится...
Сам не пойду больше, тк не мой это тип, мне больше по душе - высокие, стройные, загорелые и молодые бляндинки :)
Внешность - имхо, 3
Хата - 4-
Отношение к клиенту - 5++
Method 12:24 22.09.2009
Но зато думаю никто её цифрой не назовёт.
1 2 3
Закрытая тема Up