Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Интересный сабж...Был кто-нибудь?
Richard 20:57 21.08.2009
http://sexnsk.live/id972.htm
По ТТХ и фоткам ниче так девочка...правда сомневаюсь, что это ее фото.. Кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Jackson 22:06 23.08.2009
датыче, камрад! фоты левые - амбразура 100пудовая!

щас админ белый список формировать поновой взялся - там смотри - там всё зачет 100%ный
Den vel 07:50 25.08.2009
Всем привет.Раскожу по порядку.Эта девушка тоже запала.Созвон, даёт координаты м.Покрышкина, в этом доме ещё соня рыжая сидит.Подъезжаю жду минут 10, захожу и вот она: на лицо симпотичная, губки пухлые, грудь 3-4 вроде не висит, фото конечно не её(хотя говорила что свои), Но я не остался вид у неё какойто неряшливый, какие то шортики грязненкие, топик тоже, и на руке повязка бинтовая.
Jackson 15:06 26.08.2009
Сообщение от Den vel:
Всем привет.Раскожу по порядку.Эта девушка тоже запала.Созвон, даёт координаты м.Покрышкина, в этом доме ещё соня рыжая сидит.Подъезжаю жду минут 10, захожу и вот она: на лицо симпотичная, губки пухлые, грудь 3-4 вроде не висит, фото конечно не её(хотя говорила что свои), Но я не остался вид у неё какойто неряшливый, какие то шортики грязненкие, топик тоже, и на руке повязка бинтовая.
гыгыгы :) вручную трудилась и руку потянула :))
гооврил же вариант из левых...
есть народ кому такие варианты в прикол - это индивидуально каждому - мне, например, бнавиться ходить по проверенным местам - благо их хватает :)
Закрытая тема Up