Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Пиздец 12
miami 23:42 23.08.2009
блин мама папа..папа кстати алкоголиком пивны стал..((с мамой почемуто отношения неважные(года два)_ если только с папой... но он щас долеко по некоторым соображениям немогу здесь сказать(нечего особеного просто нехочу тут это анонсировать)...вообщем тут точно некто не в помощь..друзья те кто так токовыми являлся все просто молчат сказать нечего или тупо говорят занят работой и т п..и тд..хуль чужих проблем нам ненадо я так понимаю ..да вроде когда деньги были или их не было все этокой "бригадой" были так как с детского двора знакомы..как это понимать?других более поздних ваще поборану так кинули фразу как и варвара и пропали..подруги?..нет так таковой последняя месяц назад была когда ещё вжопку залезал уходить начала..встреча сней мне приносит боль душевную ну и так далее... вообщем кажется вы должны понять как увсех всё, новых знакомств тож нехочу(т.е друзей), новые знакомства только переговоры с деректорами скоторыми пытаюсь договорится вот
Ответ
мррр 23:45 23.08.2009
______________________________
Ответ
miami 23:58 23.08.2009
Сообщение от мррр:
______________________________
а ты что пьёшь ?
Ответ
мррр 23:59 23.08.2009
на данный момент ничего не пью, а вообще все подряд кроме коньяка)))
Ответ
miami 00:04 24.08.2009
написал писмо тебе..)смотри ящик
Ответ
Ogon 00:01 31.08.2009
Сообщение от мррр:
Жизнь самая обыкновенная, просто бывают моменты...)))
А бухаешь-то тоже моментами иль как???
Ответ
Ogon 00:16 31.08.2009
Вообще-то ребяты, я вас прекрасно понимаю! Друзья - это те, кто не смотрит скоко у тебя бабла в кармане. У меня такие были, но жизнь - она такая штука... в общем разлетелись мы с ними... А тебе, miami, реально могут помочь советы мррр! Сам их использовал и использую до сих пор.

P.S.: мррр - респект!
Ответ
miami 01:54 31.08.2009
да уже взял парочку на уссс..))от неё..очень рад что пообщался с ней..скинула груз с моих плечь ещё раз ей респект и уважуха
Ответ
мррр 20:16 02.09.2009
Сообщение от Ogon:
Вообще-то ребяты, я вас прекрасно понимаю! Друзья - это те, кто не смотрит скоко у тебя бабла в кармане. У меня такие были, но жизнь - она такая штука... в общем разлетелись мы с ними... А тебе, miami, реально могут помочь советы мррр! Сам их использовал и использую до сих пор.

P.S.: мррр - респект!
а мы разве знакомы???
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up