Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Извеняюсь что не по форуму , просто хоть вы не поподитесь ....
Harrier 11:36 24.12.2009
Видимо все , что связано с отправкой СМС это все развод. Сейчас в Москве и Питере новый развод появился: подходит девушка просит мобильник позвонить , ее сел , мать в больнице и т.д. (варианты разные) показывает свой мобильник действительно севшая батарея , звонит говорит 2-3 фразы возвращает , благодарит и уходит. Итог баланс минус 1000-1500 .
Ответ
kokassd 00:19 25.12.2009
Сообщение от Harrier:
Видимо все , что связано с отправкой СМС это все развод. Сейчас в Москве и Питере новый развод появился: подходит девушка просит мобильник позвонить , ее сел , мать в больнице и т.д. (варианты разные) показывает свой мобильник действительно севшая батарея , звонит говорит 2-3 фразы возвращает , благодарит и уходит. Итог баланс минус 1000-1500 .
Мобильные разводы оказывается развиты во всём цивилизованном мире.Находясь в туре по Скандинавии были предупреждены гидом о махинации которую поведал Харриер.И чё вы думаете коллеги,в Осло ко мне подбежал энергичный парняга и чёто стал тулить мне по норвежски,видя мой ступор он перешёл на английский,но беглый иностранный я так же не догнал.Жена стоит рядом-уссыкается с ситуации(она то с английским дружит),тогда этот фрукт начинает жестикулировать и до меня доходит-мобила моя этому ушлёпку нужна.На ум мне тока и пришло ляпнуть-'Кис май сараве пейч!',так полагаю звучит-'Поцелуй мои яйца!'Отвял басурман,а мы ещё долго ржали с ситуации...
Ответ
Bandini 00:09 14.03.2010
народ а какие проблеммы? отправляйте запрос о стоймости, сначала...по крайней мере с МТС отправляешь символ "?" на номер который указан для приёма смс, получаете ответ мол стоймость минуты - (столько) стоймость смс (столько)...запрос бесплатный..блин сколько же людей развели пока не появилась эта услуга.....
Ответ
Hyropraktik13 19:01 20.03.2010
Хочешь меня???
Пошли смс со словами "Я тебя хочу" на номер 3635 и получи мелодию
"Мечтай дальше."
Ответ
1 2
Ответ Up