Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>пиздобольство
Ирина 21:58 18.07.2009
Сообщение от miami:
[email protected] пришли фото... Ирочка посмотреть охота на тебя очень!!!))
Я ведь сказала, мне не нужна такая публичная реклама...
Ответ
Izzy 21:59 18.07.2009
Сообщение от Ирина:
Даже не сомневайся, очень красивая, сама порой поражаюсь, но телефон, мыло и тем более фото не дам, мне не к чему такая реклама. Я ведь уже сказала как ко мне можно попасть, только по знакомству.
"Очень красивая", киса, за деньги в рот не берет. А что касается внешности...ты знаешь - я на своей практике встречал далеко не красивых женщин (ну как это тебе с твоих слов видится), но влюблялся до безумия и банкротства (это при том, что вокруг меня вьются более чем красивые женщины). Последняя так вообще... если в твоих "красивых" терминах, то: с ребенком, сиськи висят, за тридцать лет, без внятных перспектив в жизни. Но - полюбил блядь и все тут! А вторая? Вообще капец в твоём мировосприятии - тоже с ребенком, сисек вообще нет, царапается, тоже за тридцать лет. Но - влюбился и все тут! Третья? Ха-ха! Опять в твоих терминах: "толстая корова, страшная как моя жизнь, с ребенком, далеко за тридцать лет". Четвертая??? Не вопрос: "пухленькая, молоденькая (пока), сиськи пятого размера - корова блин, страшная какая-то". И т.п. Ясно?

Так что ты свою "молодость да красивость" внатуре прально делаешь, что прячешь - таких как ты - не любят, их просто ебут. За бабки. А ЛЮБЯТ - ДРУГИХ! НАСТОЯЩИХ!
Ответ
Izzy 22:03 18.07.2009
Сообщение от miami:
[email protected] пришли фото... Ирочка посмотреть охота на тебя очень!!!))
Да ты чего, старик?! Тут Дженифер Лопес лично присутствует. Ну или ее фотки :о) Тебе вообще не светит нихуя!
Ответ
miami 22:12 18.07.2009
ну мне интересно как раз то.. чьи фотки мне пришлют ажилины джоли..или лопез..мендез херендез
а вобще Ирина приглашаю вас в кофемолку(мегас) на чашечку чая\кофе на часок..))
с уважением Алексей
Ответ
Ирина 23:45 18.07.2009
Сообщение от miami:
ну мне интересно как раз то.. чьи фотки мне пришлют ажилины джоли..или лопез..мендез херендез
а вобще Ирина приглашаю вас в кофемолку(мегас) на чашечку чая\кофе на часок..))
с уважением Алексей

Буду рада, в четверг с 19 до 20 у меня там встреча.
Ответ
Ирина 23:47 18.07.2009
Сообщение от Izzy:
"Очень красивая", киса, за деньги в рот не берет. А что касается внешности...ты знаешь - я на своей практике встречал далеко не красивых женщин (ну как это тебе с твоих слов видится), но влюблялся до безумия и банкротства (это при том, что вокруг меня вьются более чем красивые женщины). Последняя так вообще... если в твоих "красивых" терминах, то: с ребенком, сиськи висят, за тридцать лет, без внятных перспектив в жизни. Но - полюбил блядь и все тут! А вторая? Вообще капец в твоём мировосприятии - тоже с ребенком, сисек вообще нет, царапается, тоже за тридцать лет. Но - влюбился и все тут! Третья? Ха-ха! Опять в твоих терминах: "толстая корова, страшная как моя жизнь, с ребенком, далеко за тридцать лет". Четвертая??? Не вопрос: "пухленькая, молоденькая (пока), сиськи пятого размера - корова блин, страшная какая-то". И т.п. Ясно?

Так что ты свою "молодость да красивость" внатуре прально делаешь, что прячешь - таких как ты - не любят, их просто ебут. За бабки. А ЛЮБЯТ - ДРУГИХ! НАСТОЯЩИХ!
Ой пожалуйста, хоть на этом то форуме о любви не надо!
Ответ
miami 00:28 19.07.2009
с кем встреча..?я то в каком качестве натой встрече присутствовать буду?)) до четверга ещё целый месяц..или что мне нужно будет зайти взал крикнуть где тута "ирка"!!;? ......тута я лёшка
Ответ
Izzy 07:04 19.07.2009
Сообщение от miami:
с кем встреча..?я то в каком качестве натой встрече присутствовать буду?)) до четверга ещё целый месяц..или что мне нужно будет зайти взал крикнуть где тута "ирка"!!;? ......тута я лёшка
"Зиииинк! А Зинк!" :о))))

А чего тут не ясного-то??? С 19 до 20 она там будет. По четвергам в это время там в основном мужики собираются (пока их женушки в Мегасе затариваются и шмонают ближайшие магазины). Так что ориентируйся - блядь - её ж за километр увидеть можно.
Ответ
Ирина 07:19 19.07.2009
Сообщение от miami:
с кем встреча..?я то в каком качестве натой встрече присутствовать буду?)) до четверга ещё целый месяц..или что мне нужно будет зайти взал крикнуть где тута "ирка"!!;? ......тута я лёшка
Можешь крикнуть..........
Ответ
miami 12:46 19.07.2009
усёк..)
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up