Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>ОБРАЗЕЦ ОТЧЕТА О ПОХОДЕ
Tester 16:59 22.05.2009
Сообщение от KoTik:
Меня не забыли посчитать ЗА?

Меленькая поправка:
1. Одно дело проголосовать, сделать ТЗ, определить бюджет, найти исполнителя и "прикрутить" к форуму. Другое дело что бы это реально заработало.
2. Больше отчётов не станет. Для увеличения массовости необходимо
а. Подогреть массы Донов, спровоцировав спрос на услугу.
б. Обеспечить приток (обновляемый приток) предложений...
Кроме этого, обращу ваше внимание на то обстоятельство, что:
Ни а., ни б. не зависят от того в каком именно виде изложены мысли относительно той или иной феи..
А раз это не влияет то и инвестиции (бюджет) будут нецелесообразны...
3. Качество отчёта - в информационном плане может и да, а в плане достоверности - см. тему http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=4171.

В итоге мы имеем что "гора родила мышь".
Про "гора родила мышь" - это, конечно, возможно. Все что я предлагаю - это попробовать будет ли удобна и востребованна стандартная форма отчета. Гарантировать, что будет всем замечательно, естественно никто не может, но, по-моему, есть высокая вероятность, что станет легче многим Донам при выборе феи. Тем более надо попробовать, если уже велись такие обсуждения полгода и год назад, когда-то ведь нужно с этим окончательно определиться.

Кол-во отчета может увеличиться (правда незначительно) из-за кол-во донов посещающих фей, но не находящих времени на выдумавание текста отчета - а так пару минут потыкал мышкой куда нужно, ответил на предусмотрительно заданные вопросы и все довольны. Качество отчетов бесуловно должно возрасти. Хотя, конечно, все зависит от отношения большинства Донов к этой затеи... ну и, естественно, от участия и отношения Админа.

Попробую, что-нибудь "налабать" за выходные.
Ответ
KoTik 18:10 22.05.2009
Сообщение от Tester:
Кол-во отчета может увеличиться (правда незначительно) из-за кол-во донов посещающих фей, но не находящих времени на выдумавание текста отчета - а так пару минут потыкал мышкой куда нужно, ответил на предусмотрительно заданные вопросы и все довольны. Качество отчетов бесуловно должно возрасти. Хотя, конечно, все зависит от отношения большинства Донов к этой затеи... ну и, естественно, от участия и отношения Админа.
Попробую, что-нибудь "налабать" за выходные.
Уважаемый ДОН Tester,
Мне крайне симпатична ваша инициатива и настойчивость!
А так-же умиляет (не обижайтесь, прошу) ваша наивность.., дружище...

1. Администрации сайта глубоко по барабану насколько легко определиться Дону с выбором! И каково качество отчётов.
2. Администрации глубоко _не_ по барабану, что бы был поток обращений к девушкам.
!! И неважно как у них с профессинольными качествами и количествами....
Главное что бы был спрос. А девочек они найдут какого угодно вида, пола и др.
Отсюда следует, что чем путанее и труднодоступнее информация, тем лучше администрации. Ведь не секрет что 70-80% контингента сайта звёзд с небес не хватаю. А те кто профи - к ним хрен пробъёшься, о них и отчёты есть и все всё знают..
А как пристроить других - т.е. основную массу ?

3. Относительно отчётов... а вы уверены что их будут писать настоящие РЕАЛЬНЫЕ ДОН-ы, а не боты, зомби, представители администрации девочек или сами девочки.
Как легко становились "Опытным ДОН" и потом резко опускались до "Чел" Админ уже демонстрировал.

Стандартная форма упростит "нехорошим людям" водить за нос настоящих Донов...
А уважаемому Дон Изи, будет сложней дояПываться и выводить их на чистую воду..., так сказать, лить свет правды матушки...
Вот отсюда и возникает вопрос:
А..., собственно.., чем дело то кончится?
Ответ
surim 18:24 22.05.2009
KoTiK реально в корень зрит. Согласен на 100%. Можно даже не рыпаца.
Ответ
Зверь 20:08 28.05.2009
Ну чо с темой то? В итоге к чему пришли?
Ответ
kokassd 00:45 29.05.2009
Я против стандартизации отчётов! Клише удобно ленивому дону,а для творческой личности это гибельная скукота которая рано или поздно убьёт любое желание отчитываться.
Ответ
Izzy 03:02 29.05.2009
Сообщение от kokassd:
Я против стандартизации отчётов! Клише удобно ленивому дону,а для творческой личности это гибельная скукота которая рано или поздно убьёт любое желание отчитываться.

Это убьет саму идею форума. ФОРУМ - смотрим значение слова в словарике, и только потом думаем на предмет стандартизации.
Ответ
Tester 17:59 02.06.2009
Сообщение от KoTik:
Уважаемый ДОН Tester,
Мне крайне симпатична ваша инициатива и настойчивость!
А так-же умиляет (не обижайтесь, прошу) ваша наивность.., дружище...

1. Администрации сайта глубоко по барабану насколько легко определиться Дону с выбором! И каково качество отчётов.
2. Администрации глубоко _не_ по барабану, что бы был поток обращений к девушкам.
!! И неважно как у них с профессинольными качествами и количествами....
Главное что бы был спрос. А девочек они найдут какого угодно вида, пола и др.
Отсюда следует, что чем путанее и труднодоступнее информация, тем лучше администрации. Ведь не секрет что 70-80% контингента сайта звёзд с небес не хватаю. А те кто профи - к ним хрен пробъёшься, о них и отчёты есть и все всё знают..
А как пристроить других - т.е. основную массу ?

3. Относительно отчётов... а вы уверены что их будут писать настоящие РЕАЛЬНЫЕ ДОН-ы, а не боты, зомби, представители администрации девочек или сами девочки.
Как легко становились "Опытным ДОН" и потом резко опускались до "Чел" Админ уже демонстрировал.

Стандартная форма упростит "нехорошим людям" водить за нос настоящих Донов...
А уважаемому Дон Изи, будет сложней дояПываться и выводить их на чистую воду..., так сказать, лить свет правды матушки...
Вот отсюда и возникает вопрос:
А..., собственно.., чем дело то кончится?
Конечно, извиняюсь за долгое отсутствие постов с моей стороны по поднятой теме.

За комменты вышецитируемого Дона спасибо. Сам удивляюсь своей наивности: п.1 - вот это аргумент, сам не додумался бы, а так все логично; п.3. - это, конечно, неизбежно. но преодолимо.

В общем и целом, оптимизма у меня поубавилось. Но попробовать стоит, хотя бы для того, чтобы закрыть вопрос окончательно. Поэтому, если Уважаемая администрация изъявит желание в поддержке данного начинания, то все еще готов написать ТЗ.

А там уже дождемся реализации на практике, потестим и окончательно убедимся.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up