Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>кидалово
kokassd 01:39 02.08.2009
Сообщение от ublyudki!:
мне приятно это слышать.но согласись,приятно когда пришел на час,а остался на всю ночь,притом бессплатно(у нас такое частенько бывает).отдыхаешь и душой и телом
Подтверждаю,такие случаи возможны,но крайне редки....
Ответ
ublyudki! 01:49 02.08.2009
Сообщение от kokassd:
Подтверждаю,такие случаи возможны,но крайне редки....
многое зависит от вас самих и вашего отношения к нам
Ответ
ublyudki! 14:42 05.08.2009
Сообщение от kokassd:
Подтверждаю,такие случаи возможны,но крайне редки....
привет всем.почему то не прочитала отзыва от вас,уважаемый дон.что вы можете сказать о нас побывав в гостях?был обещан отчет,если я не ошибаюсь?
Ответ
kokassd 15:50 10.08.2009
Сообщение от ublyudki!:
привет всем.почему то не прочитала отзыва от вас,уважаемый дон.что вы можете сказать о нас побывав в гостях?был обещан отчет,если я не ошибаюсь?
Девчонки,я ж вам говорил -'Вы честно отработали свои бабки!'эт мне кажется не плохая оценка учитывая тариф 2 р встреча то ваще не плохой вариант-антикризисный.
Ответ
ublyudki! 17:41 20.08.2009
Сообщение от kokassd:
Девчонки,я ж вам говорил -'Вы честно отработали свои бабки!'эт мне кажется не плохая оценка учитывая тариф 2 р встреча то ваще не плохой вариант-антикризисный.
исчерпывающий ответ.а общее впечатление какое?кстати,почему не заходишь,ведь обещал
Ответ
kokassd 01:50 21.08.2009
Сообщение от ublyudki!:
исчерпывающий ответ.а общее впечатление какое?кстати,почему не заходишь,ведь обещал
Впечатления не плохие особенно чувсвенный миньет от Ольги и прекрасный вид попки Златы.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up