Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>кидалово
walentos 01:09 11.05.2009
УВАЖАЕМЫЕ ДОНЫ, на форуме новоросийска, есть тема про кидалово клиентов "девушками", а точнее полных мразей которые клиента даже за человека не считают. кто из Вас сталкивался с такими у нас в Сочи?
Ответ
kokassd 11:03 12.05.2009
Сообщение от walentos:
УВАЖАЕМЫЕ ДОНЫ, на форуме новоросийска, есть тема про кидалово клиентов "девушками", а точнее полных мразей которые клиента даже за человека не считают. кто из Вас сталкивался с такими у нас в Сочи?
Коллега,смотря,что ты считаешь кидняком?Чужие фотки?Так это у каждой первой,лишь еденицы в этом чистоплотны.На фото кукла,а в реале жаба-бывает часто.Созвон?Приезжаешь-в ответ тишина?Бывает.Развод на допы?Да,возможно.Плохое исполнение обязательной программы?Такое тож реально и часто случается.Испорченое настроение и чувство того,что бабло выкинул на ветер частый спутник дона.Но без поиска- 'крупицы золота в куче дерьма'не обойтись ибо ты ДОН.Более серьёзные вещи такие как воровство,подставы,наезды-мне лично не встречались.
Ответ
stefan 04:46 09.07.2009
хорошо что ты написал, а я хотел звонить ей на днях...
Ответ
vershok77 01:04 15.07.2009
Fа в чем именно кидалово заключается,а то тоже хотел приехать к ним
Ответ
ublyudki! 20:53 30.07.2009
слушай,ты мразина конченная,если ты приехал к нам и остался чем то не доволен,то это твои проблемы!все уезжали от нас вполне довольные.а ты ублюдок насунул дорогущий телефон и нас обсираешь!мы никогда и никого на деньги не кидали и не собираемся и нас никто не крышует!желаешь поговорить,значит жду твоего ответа.ЗЛАТА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
ublyudki! 20:54 30.07.2009
Сообщение от GSG-9:
телефон был 8,

телефон мента с ними(который крышует их)- 8,представился виктор
Сообщение от vershok77:
Fа в чем именно кидалово заключается,а то тоже хотел приехать к ним
солнышко,приезжай к нам и не бойся,мы никого не кидаем,просто некоторые страдают от неудовлетворения
Ответ
ublyudki! 20:55 30.07.2009
Сообщение от stefan:
хорошо что ты написал, а я хотел звонить ей на днях...
ты тоже звони,не бойсяЗЛАТА
Ответ
kokassd 00:13 31.07.2009
А эт чё за нападки на ув.дона GSG-9?Я Саше верю! А вам советую дорогие фейки лучше отмолчитесь чем так палится наезжая на опытного дона у него правдивых отчетов больше чем у вас извилин в мозгах!!!
Ответ
Дон Члентано 00:24 31.07.2009
Поддержу Донов! Ты милая с таким базаром на рынок петрушку продавать иди!
Ответ
ublyudki! 06:58 31.07.2009
не стоит верить тем,кто обижен этой жизнью.приедь да посмотри,потом скажешь свое мнение.и не хуй защищать тех,кто сам ворует,потом девчонок пытается обвинить во всем!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up